SoundLab CD's
         
View:
 
7 from 23 pictures
x cd4f0b25.jpg
   
Your browser needs some serious updating
(otherwise you will not be able to
view the new school photo gallery.
PR 2 ▲

Comments

Soundlab Records с гордостью представляет один из самых ожидаемых и интригующих проектов в современной клубной культуре России. Вашему взыскательному вкусу предлагается нечто, чего никто ещё до нас не делал. Нечто уникальное. Нечто особенное… Мы предлагаем Вам Visions / Around the Globe!
Visions / Around the Globe - это эксклюзивная серия компиляций, созданных специально для России лучшими лейблами мира. Такие монстры глобальной клубной индустрии как Euphonic, Afterglow,Lange Recordings, NOYS, Offshore Music,Tidy, Binary Finary Recordings, Digital Remedy и Subtraxx преподнесут Вам свои наиболее знаменитые композиции в сочетании с классикой будущего танцевальной музыки. Все это будет выпущено ограниченными тиражами исключительно для российских поклонников прогрессивного движения!
Вы скажете, что подобные компиляции зарубежных лейблов уже присутствуют на российском рынке? Вас ожидает еще один очень приятный сюрприз: в своем желании предоставить Вам только самое лучшее, мы предлагаем не просто сборник хитов. Каждый диск серии подобран и смиксован для Вас вживую ди-джеем с мировым именем! Такие легендарные звезды танцпола как Mike Koglin, Lee Haslam, Plastic Angel,Lange,
Aly & Fila, Mike Shiver, Tidy DJs, Marc Marberg, Binary Finary и Miika Kuisma создадут незабываемую атмосферу счастливых улыбок в клубах, огней ночного города, позитивного настроения и движения вперед, где бы Вы ни находились.
Дома, на дачной вечеринке, в автомобиле – Visions / Around the Globe дает вам возможность перенестись на танцполы Лондона и Ибицы, Берлина и Тель-Авива, ощутить себя частью клубной жизни планеты. Лучшие ди-джеи, лучшие лейблы и лучшие треки – это не сказка, это – Visions / Around the Globe!



Треклист:

1. Lee Haslam - Show Me Your White Bits
2. Haslam & Dow – Blessed
3. Lee Haslam – Carpe Diem ( Seize The Day )
4. Lee Haslam - Checkmate
5. Haslam & Dow – Elixir
6. Lee Haslam – Close Encounters
7. Lee Haslam – Terra Ferma
8. Lee Haslam – Kinetic
9. Haslam & Mearns – Synthessential
10. The Tomorrow People – Homewrecker – Joey V Remix
11. Haslam & Mearns – Zippa





Lee Haslam

За последние двенадцать лет карьера Ли Хэслема как тяжелого, очень энергичного и новаторского ди-джея и продюсера просто взлетела. Этот невероятный взлет начался в 2002 году, когда его трек “Music Is The Drug” не просто стал хитом в Великобритании с тиражом в более чем 40000 копий, но и был лицензирован для пятнадцати компиляций по всему миру. Приободренный этим успехом, Ли через некоторое время выпустил ремиксы на такие известные трансовые композиции как Lost Tribe “Game Master” и Du Monde “Human”. За последующие два года Ли записал в свой актив еще четыре сингла и пятнадцать ремиксов для различных лейблов со всего мира, что сделало его одним из самых востребованных продюсеров в танцевальной музыке.
В 2004 году Ли Хэслем со своим быстрым стилем смог подняться на вершину трансовой сцены Великобритании, благодаря известнейшему BBC Radio 1 Essential Mix. Он помог Ли войти в состав диджейской элиты, а фанаты со всего мира смогли насладиться энергичным стилем Ли и его безупречным техническим мастерством.
Благодаря неутихающей шумихе вокруг своего Essential Mix Ли был выбран для того, чтобы смиксовать трансовый диск для сборника “Tidy Euphoria”. Сборник был продан тиражом более 50000 копий, а микс Ли был признан лучшим на альбоме. Вскоре после этого Ли предложили скомпилировать и выпустить альбом “Resonate 4”, что он и сделал во второй раз за историю серии. Это событие поспособствовало принятию решения отойти от того звука, который приносил ему известность последние восемь лет. “Resonate 4” позволил Ли представить свою новую музыкальную концепцию, своего рода возвращение к музыкальным корням. Альбом имел оглушительный успех, а DJ Mag и Mixmag в один голос назвали его самым новаторских трансовых альбомов года, так что у перемены стиля получилось отличное начало.
К 2006 году Ли уже почти полностью отошел от тяжелого стиля музыки. Его разрыв с Tidy показал всем его намерение перейти на транс-музыку и сконцентрироваться на написании музыки и ди-джействе. Несмотря на это предложения о выступлениях продолжали поступать как из Великобритании, так и со всего мира. Правда, лишь немногим из крупных клубов Великобритании повезло настолько, что они смогли заполучить Ли, среди этих счастливцев были The Gallery, Escape, Inside Out, Goodgreef и The Coach. Зато его международные туры включали в себя такие города как Калгари, Ванкувер, Сан-Франциско, Кейптаун, и, конечно, клубную столицу мира, остров Ибица.
Последующие два года Ли провел много времени в студии и выпустил восемь собственных треков на таких лейблах как, например, Monster Tunes и его собственном Digital Remedy, основанном в октябре 2006 года. Помимо собственных треков Ли выпустил множество ремиксов, поддержанных различными известными ди-джеями, например, Армин ван Бурен, Tiesto, Эдди Халливелл, Пол Окенфолд, Сандер ван Дурн, Marco V, Марсел Вудс, Шон Тиас и Ричард Дюрант, на таких лейблах как Tsunami, Monster Tunes, Virgin, Five AM, Nukleuz, Alter Ego, Strukture, Discor, 12Tone, Propulsion и Diverted Music. Такая активная работа просто не могла не принести плодов, и вскоре Ли получил признание, которого он уже давно заслуживал. Gatecrasher включил два его трека в альбом Christopher Lawrence Live. Помимо этого его треки и ремиксы появлялись на многочисленных компиляциях от Ministry Of Sound и Euphonic Sessions.
В конце 2007 года Ли предложили стать “Head of Events & Music” и международным резидентом Slinky. В этой роли Ли приглядывал за возвращением Slinky на свою «родину» в The Opera House в Борнемуте, а также организовал резидентство в Дублине, Лондоне, Лидсе и Бристоле. Кроме того, Ли продвигал бренд по всему миру и приглядывал за уже намеченными турами на всех континентах. К концу 2008 года они планируют устроить 50 событий по всему миру.
В начале 2008 года музыкальный стиль Ли достиг нового уровня после того, как он стал ведущим собственного радиошоу Slinky на быстро развивающемся сайте www.tilllate.com. Шоу выходит в эфир в последнюю пятницу каждого месяца. На сайте также выходят радиошоу таких ди-джеев и музыкантов как Activa, Agnelli & Nelson, Ernesto VS. Bastian, Filo & Peri, Джон О’Бир, Kuffdam, Мэтт Дэрри, Никлас Хардинг, Rank 1, Ronski Speed и Solarstone. Ли также ведет ежемесячное радиошоу Slinky’s Radio Show на Fire FM в Борнемуте.
Конечно, деятельность Ли этим не ограничивается. Помимо работы на Slinky Ли остается одним из любимцев в некоторых крупнейших клубах, например, The Gallery в Лондоне, Turnmills, Inside Out, Goodgreef и Escape в Великобритании. Его сет на одиннадцатом Tidy Weekender в марте 2007 года передавался в прямом эфире на крупнейшей в Британии танцевальной радиостанции Galaxy (помимо него из всего лайн-апа транслировались еще только два сета), что говорит о высоком уважении к Ли.
Преданность своей музыке, чистая любовь к трансу в сочетании с отличной репутацией как в качестве продюсера, так и за вертушками, а также невероятный профессионализм помогли Ли Хэслему подняться на вершину транс-сцены и расти в музыкальном плане. С каждым месяцем 2008 года репутация Ли все растет и растет. Поддержка от больших людей в мире музыки была заслужена – ведущие музыканты и продюсеры уже давно следят за Ли Хэслемом!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.