Blog

Прослушивание треков для радиошоу "Звуковой Охотник" часть 12. Приём закрыт!

Ребята! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Все треки, которые вы скинули в этом блоге на прослушивание, мы будем разбирать с командой на стриме. Дата выхода стрима 21 апреля в 19:00 (мск) на нашем Youtube-канале: https://youtube.com/@soundhunterpro

Привет всем! Начинаем прослушивание ваших работ для 12-го эфира радиошоу "Звуковой Охотник". Стиль музыки не меет значения, главное, чтобы она была качественной и от души ;) Ремиксы в радиошоу не принимаются!!! Предыдущие выпуски можно послушать вот здесь: soundhunter.pro/radioshow или на PROMODJ: promodj.com/soundhunterpro. Ведущий радиошоу - Максим Мартынюк. Персональный сайт: https://maxmartynyuk.ru. А также наш эфир теперь выходит в виде подкаста на ZVUK.COMhttps://zvuk.com/podcast/33368255.

А также, наше радиошоу транслируется на Неформатном радио в виде реплики под названием Музыкальный Охотник. Это прямой эфир на FM-волне и онлайн трансляция.
Если ты хочешь чтобы твой трек и информация о тебе также была и в реплике, помимо основного эфира, нужно сделать следующее, после одобрения твоего трека, что он попал в эфир:
1. Зарегистрироваться на сайте неформатного радио - neformatnoe.ru/auth/register
2. Загрузить трек на этом же сайте и после загрузки и модерации скинуть нам ссылку, что трек добавлен. Это нужно, чтобы не было вопросов по авторскому праву, таким действием ты даёшь согласие на то, чтобы твой трек прозвучал в прямом эфире.

Прекрасное!
3 ▲
30 March 2024 22:23

Comments


Жирный бит, хорошо качает! ;)

Так шо берете какой нибудь???)))
Все треки, которые вы скидываете в этом блоге на прослушивание, мы будем разбирать с командой на стриме. Дату выхода стрима мы вам сообщим, поэтому присылайте свои работы, всё прослушаем в прямом эфире!
Воо, это круто бы было опять)
Всё будет, готовимся, только уже свой стрим))
Парни, Привет!

Увеличил трек до 3 минут
+ другая версия микса)
лови новинки

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.