напишите такойже ремикс, чтобы люди оценили его как этот, а потом пиздите, всегда что то не нравится скажите почему?! НАХУЯ просто пиздеть ?! Работа могла бы быть и лучше, но надо держать свои эмоции при себе, и своё моральное несдержание как то сдерживать, эмм, а чё мне говорить то толку, ставьте минусы кто не согласен, на счёт вокала согласен, лучше было бы без вокала моё мнение
полностью согласен с "Weaken Music - Сразу вопрос "Где?" В тональности? - хер там! В инструментах - читаем выше. Может быть в композиции? - сомнительно. В общем все нападки в сторону Алексея просто тупое стадное чувство.
P.S. Я бы убавил реверба, ибо он сильно бросается в уши на вокале." качает отлично ! +
В ямах мелодия очень похожа на Тиёсто. Но радует то что Соловей наконец то вышел из леса тупых запилов с пищалками и дребежалками и сделал неординарную для своего стиля работу. Каждый музыкант должен менять со временем свою стилистику, если посмотреть на заграничных исполнителей, тот или иной уходит от старого приевшегося стиля в новый. Так что Алексей красавчег, что написал в таком направлении и никого он не потеряет, а наоборот приобретет новых. Главное развиваться в этом направлении и сделать не ремикс, а хорошо потрудится над треком в таком направлении и выпустить его, тем самым показать что это не просто так.
даа))) с тиесто конечно конкретно похожи)))я уж подумал - не ошибся ли с названием ремикса...ан нет)))может совпадение а может и нет))) про работу...такой стиль мне не нравится, так что толком сказать нечего))) буду ждать работ симпотичных мне)
мега тема качающая!!! прям такая летучая, хочется и в мечты пуститься и в дэнс)) но прислушаться к Zloe Fly Music надо. а может у меня просто наушники борохлить начали (и у Zloe Fly Music тоже))
Solovey,это,конечно,не моё дело,но думаю,что ты бы смог сделать очень классный remix на тему flo rida-good feeling !!! она вообще сама прикольная тема,но в твоём ремиксе была бы ещё лучше,уверен!!! p.s. моё мнение)
Прочитал комменты от "жерт" музыкального образования и думаю слава богу что я не настолько хорошо понимаю в музыке, чтобы слушая искать в ней ошибки, а я просто наслаждаться приятным звучанием и красивым вокалом... По мне так отличный трек, хотя критика тоже полезно если воспринимать правильно )))
скажу что я думаю . короче мне в этом трэке понравилось только одно) басы на 2.50! На этот стить переходить ненадо. т.к потом слушателей будет все меньше и меньше. твой стиль это Хард электро!
Comments
Сразу вопрос "Где?" В тональности? - хер там! В инструментах - читаем выше. Может быть в композиции? - сомнительно. В общем все нападки в сторону Алексея просто тупое стадное чувство.
P.S. Я бы убавил реверба, ибо он сильно бросается в уши на вокале."
качает отлично ! +
Хорошая работа, Алексей ;) Поддерживаю и желаю удачи, хоть также участвую =)
Не слушай никого,мне очень понравилось :)
Каждый музыкант должен менять со временем свою стилистику, если посмотреть на заграничных исполнителей, тот или иной уходит от старого приевшегося стиля в новый.
Так что Алексей красавчег, что написал в таком направлении и никого он не потеряет, а наоборот приобретет новых. Главное развиваться в этом направлении и сделать не ремикс, а хорошо потрудится над треком в таком направлении и выпустить его, тем самым показать что это не просто так.
но прислушаться к Zloe Fly Music надо.
а может у меня просто наушники борохлить начали (и у Zloe Fly Music тоже))
p.s. моё мнение)