Blog

David Guetta и социальные сети

Дэвид Гетта предложил «лекарство» от пиратства в Интернете. Музыкант посоветовал звукозаписывающим компаниям раздавать свой контент в сети бесплатно.

Французский электронщик сказал, что рекорд-лэйблы должны раздавать музыку и клипы слушателям бесплатно, вместо того, чтобы тратить колоссальные суммы на борьбу с нелегальным распространением музыки в сети.
«Я никогда не переживал из пиратства в интернете», — сказал Дэвид в интервью изданию «Daily Star». — «Иногда надо раздавать свои материалы просто так, даже если это не приносит вам прибыли. Это не обязательно должна быть музыка, это могут быть клипы, фотографии и всё остальное».
Помимо этого музыкант поделился своими размышлениями о раскрутке артистов и назвал социальные сети простым и дешёвым способом продвижения новичков.

Материал: apelzin.ru

 

А вы согласны с мнением Девида? Если нет, то аргументируйте

среднее
Swedish House Mafia feat. John Martin - Save The World (Original Mix)
1 ▲
8 May 2011 16:53

Comments

*назвал социальные сети простым и дешёвым способом продвижения новичков. — согласна!
я тоже
хотя если он так говорит то почему же он сам её не раздает бесплатно??а??
Может и раздавал бы но у него контракт с EMI.Что то мне подсказывает что разорви он контракт - сразу карьера пойдет под склон.Продюссеры ему не простят
не думаю что он разорвет...как никак лакомый кусок
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.