Blog

Soarsweep pres. Smooth Stab - September (incl. Remixes) OUT NOW!

Go to Beatport.com Get These Tracks Add This Player

Оригинал написан около 10 месяцев назад, практически до начала мая делались ремиксы. По ходу всего этого процесса успел развалиться лейбл, на котором изначально был подписан релиз. В начале июня переподписали весь релиз целиком на Elliptical. Диана Бауер, владелец группы лейблов Andromeda говорила, что релиз выйдет именно на Elliptical, однако сейчас он появился в продаже именно как релиз Andromeda.. Ну да и хрен с ним.
Релиз поддержали Markus Schossow, Ben Alonzi, Der Mystik, Eddie Howell, Tasadi / Jerry Chiu, 4mal, Suzy Solar, Tom Colontonio, Manuel le Saux, Joop, Vast Vision и еще человек 20, но кто они такие я не знаю.

P.S. Пару дней назад попросил у этой самой Дианы добавить нас в промо - рассылку лейбла, на что получил неадекватный отказ.. В любом случае с этим лейблом больше сотрудничать не будем.

2 ▲
24 August 2009 16:02
source

Comments

Диана - она не всегда адекватная)) Согласен, знаю)
Да, перепады настроения у нее странные)) и случаются часто
Ну, надеюсь жертвой я не буду! Просто меня проставили три раза с датой начала промо, поэтому завалились ремиксы =(
Советую в будущем работать с более адекватными лейблами При том не только тебе, но и себе:))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.