Cash2Hash как всегда спешат порадовать вас хорошей музыкой!!! На этот раз,помимо вами уже любимых музыкантов из Кэш2 ,вас раскачают лучшие регги исполнители - группа Ras Orchestra !!!!!
Более подробная информация по ссылкам:
http://www.myspace.com/rasorchestra
http://vkontakte.ru/club4727937
Встретим начало лета вместе!
HIP-HOP RAGGAE DUBSTEP !!!!
- История появления группы Ras Orchestra очень интересна и необычна. Сема, один из участников проекта, до образования Ras Orchestra, был идейным вдохновителем и фронтмэном группы Rasta Orchestra, которая на своем долгом пути прошла много этапов развития (от живиого коллектива, до саунд-системы).
По пришествию в группу Rasta Orchestra, где со временем остался только DJah Sema, двух вокалистов, mc’s, raggamuffin’s Артура Kebra Nagast’a и Стаса Ghetto Profeet’a, группа решила изменить музыкальное направление, поменять распевы на читку, сделать музыку ярче и интересней. Спустя некоторое время в группе появился Сергей Ganjet, dub-master, саунд-продюсер, тромбонист в нынешнем составе группы. Яркие арранжировки, в стилях регги и дэнсхолл, даб и джангл, оцененные многими саунд-продюсерами мира, начиная с уголков ямайки и заканчивая восточной европой, качественный материал и позитивное настроение - вот, что они несут публике.
RAS ORCHESTRA - ( Совместный проект Rasta Orchestra и организации Deltah of Salvation ).a.k.a. Ras Orchestra & Deltah. Deltah of Salvation - организация всемирного Растафарианского Единства и Обьедениний панафриканистичных структур Всемирной Растафарианской Теократии и Суда! Спасение в Любви, Единстве и назидательных процессах Восприятия бытия и Господней Любви к Нам, Поздравления! Божий дух Растафарай , Господь с Нами и Маркус Креститель Мосая Гарви Благословил! Одна Любовь!
Ведущий мероприятия MC Arnold
Всю ночь вас будут радовать :
- Ras Orchestra
- Gallah & Rush
- Phonetik MCs
- Rasta Mastazz
- mc Arnold
- Sadman (невский бит)
- Papalam
- Armel aka Sico-AR
-Dj Young-1 (hip-hop)
-dj Nick-os ft. Papalam ( special DUBSTEP set )
-dj Discor Dare (hip-hop)
Вход 150 р.
По впискам вконтакте - 100 р.
ВПИСКИ ЗДЕСЬ!!!!!!!
ВПИСКИ ЗДЕСЬ!!!!!!!
ВПИСКИ ЗДЕСЬ!!!!!!!
ВПИСКИ ЗДЕСЬ!!!!!!!
ВПИСКИ ЗДЕСЬ!!!!!!!
ВПИСКИ ЗДЕСЬ!!!!!!!
ВПИСКИ ЗДЕСЬ!!!!!!!
ВПИСКИ ЗДЕСЬ!!!!!!!
ВПИСКИ ЗДЕСЬ!!!!!!!
http://vkontakte.ru/note248665_9828754
http://vkontakte.ru/note248665_9828754
http://vkontakte.ru/note248665_9828754
http://vkontakte.ru/note248665_9828754
http://vkontakte.ru/note248665_9828754
http://vkontakte.ru/note248665_9828754