Blog

Странный дебют...

Так, просто мысли вслух.

 

Вот уж как жизнь складывается!

 

Делаю завтра концерт для местных неформалов Симферополя, ну так две из трех команд играть отказались. Думал, кем бы их заменить, но отыграть спонтанно согласилась лишь одна группа. Вечер был на грани срыва. И что? Остается лишь диджеить оставшуюся часть вечера.

 

Да, в этом нет ничего плохого, даже наоборот - отлично!

 

Но во-первых, я ни разу этого не делал (не беда, в принципе), и совершенно не знаю диджейского софта. Только поставил себе Native Instruments Traktor. надеюсь, что за ночь научусь сводить))) А еще надо успеть плейлист накачать побольше.

 

Ну а во-вторых... это формат. Весьма странный для диджеинга.... death metal. И не опубликуешь, ибо полнейший неформат, и неизвестно, как публика к этому отнесется - они очень критично относятся к подобным вещам.

 

эк... никогда бы не подумал, что начало будет... таким забавным.

 

Надеюсь, меня завтра не будут выносить из клуба вперед ногами.

положительное (от слов "положить на всё")
полнейшая_тишина_и_отсутствие_звуков
0 ▲
3 July 2010 22:52

Comments

Будем стараться)) пасиб, ребята))
а еще заготовлю цитат из мульта "Металапокалипсис"))
мда...засада полная
ничееее, где наша не пропадала! вырулим!
Чувствую, вовремя я себе футболочку нарисовал... с надписью на спине "Every my Win is Your Epic Fail" =)
Та да! Плюс стопицот, ей-богу!
В общем, мы перепланировали вечеринку. После выступления первой (и единственной) металлической группы с ребятами устроили закрытое Industrial-party в том же ночном клубе. Обалденно оторвались, поиграли. Всё было мега-круто!! В зале, кроме музыкантов, осталось человек 15 к моменту начала, потому никто не донимал с вопросами "а можно чего-нить полегче?".
Играл X-Fusion, The Retrosic и еще куча куча всего вкусного. Ребята-диджеи постарались.
Заодно на вечеринке устроили небольшую презентацию сразу четырех местных индустриальных проектов - "NeoplaZZma", "T.D.Project", "Sibuna Project" и "SIN'tr0n1c".
В общем, все прошло на высшем уровне, можно сказать!
Вот подумалось тут опубликовать лайв, несмотря на дурное сведение между некоторыми треками и огрехи в частотах. Интересна оценка самой подборки (ибо остальное - дело практики и опыта).
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.