EXCLUSIVE Full edit: freshrecords.ru/label.php?u=27… 
Music / TRACK's and REMIXE's 2013-2017
The TEL- It's not love (remix by Silver Nail)  PR 52,8 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 16 December 2016
Download: MP3, 347 Kbit
Listens: 5 145
Downloads: 607
Bookmarks: 7
Styles: Future Bass, Ambient Breaks
Remix to: The TEL- It's not love
Duration: 3:15
Key: Em
Mastered, signed
Size: 8.1Mb
Recording: 1 November 2016
Publication: 11 November 2016 17:57
Buy
More

Встречайте! Официальный ремикс нового сингла от The TEL -  It's Not  Love!

the TEL смело можно назвать одним из ярчайших явлений отечественной альтернативы. На концертах этих парней безудержная энергия настоящего рока и неподдельные эмоции будут накрывать вас с головой снова и снова. Перед ними не смогли устоять жюри всевозможных российских и зарубежных музыкальных конкурсов, включая Emergenza и Hard Rock

Review

Новые ощущения. — 5

Сегодня мы слушаем электронный ремикс на альтернативную группу «The Tel» из Петербурга. Я всегда уделяю время оригиналу. Так проще услышать, что своего привнёс в оригинал автор ремикса. И я был приятно удивлён тому, что ремикс получился более динамичным! У ребят из группы забавный клип с историей, хороший вокал и напор рок-музыки, но электронное звучание Павла (он же Silver Nail) запоминается. Сама композиция «не разъезжается» и звучит интереснее.


В ремиксе есть полёт, есть взрыв эмоций. Тут как раз тот случай, когда вокал оригинала и электронные синты играют за одну команду. Дроп Silver Nail надолго поселится в вашей черепной коробке. Эта работа выделяется среди тонны «душных» Deep-House ремиксов, которые надоедливо заползают к нам по средствам радио и «копирастов-диджеев».


Звучание ремикса не вызовет конфликта ни на одной из акустических систем. Да, в дропах трэк перегружен, но это та цена, которую Паша заплатил за громкое, коммерческое звучание. Мне нравится, что над композицией серьёзно потрудились. Это блюдо из кучи ингредиентов, которое хочется распробовать. Хочется ухватить каждый кусочек, разгадать рецепт. Не могу не отметить, что Silver Nail добавляет интересный русский колорит в ремикс балалаечками в ямках. Это очень здорово звучит на фоне булькающих, пиликающих электронных звучков.


По поводу стилей не соглашусь с автором. Приём с LFO в синтах уже давно вошёл в моду и нельзя любой wobble – эффект называть dubstep-ом. Тут скорее электроника с элементами Future Bass музыки. Очень современно и свежо. Рекомендую каждому. Это тот ремикс, который я непременно взял бы с собой в дорогу или вдохновлялся бы им утром.

Info good
Mood excellent
Composition excellent
Idea excellent
Dj FlashMan 15 December 2016

Comments

Ура! Отличный трек!
Просто нет слов как круто +++!
wow спасибо )))
интересный ремикс
прикольный трек. зашёл поставить плюс
Понравилось, но над ритмикой еще работать.
оригинальный и мощный ремикс ! +
Двигаться есть куда, но вот двигаться никто никуда не будет, т.к. видно что просто слизывали под новомодный Future Bass ну и капельку Suicide Squad от которого у всех школьников ниже пояса протекает... Коммерция тоже хорошо конечно, но это все таки электронная музыка, должен же быть какой-то прогресс.
сложновато))
Да уже правлю ))
второй подстиль можно Trap или Dubstep ) элементы и те и те присутствуют по идеи но брейкса точно там нет ) удачи на арене Сильвер сильная работа
Ремикс на самом деле крутой, но есть один момент и связан он с одним инструментом, кстати говоря, лидирующим:
Saw вместо привычных вобл басов - интересный ход, у saw модуляция работает как-то хаотично порой.
На сбивках перед припевом cut off на saw вперемешку с эффетом шума смачно режут слух.
Ремикс достойный.
Есть минус, конечно.
На протяжении всего ремикса, создается ощущение, что сейчас что-то произойдет, но в итоге он просто заканчивается. Это, может, дело вкуса, но основные части, на мой взгляд больше похожи на разгон перед дропом, которого в итоге я не услышал.
Может, эта проблема возникла из-за сведения или из-за звучания основного синта, точно сказать не могу.
Можно было засемплировать часть вокала и сделать из него мелодию для дропа, как сейчас часто делают в подобных жанрах. Добавить этих мелких фишек, которые порой вытягивают всю композицию. Тут важен больше креативный и творческий подход, который выделит твою работу среди других.
В целом идея и реализация на приличном уровне.
Спасибо за отзыв, будем работать над техникой, возможно в след. треке учтём все недочеты.
Трек достаточно интересный, но какой-то сильно разношёрстный...
Пятёры не заслуживает, по началу подумал что динамик накрылся, когда дроп пошёл)))Как по мне 3 с + и только за креативность!!!
Неплохо качает)+
че за новый флашман?
ТЕМА ++++++++++++++++++++++
Что-то мне подсказывает, что это не дабстеп...
The TEL - It's not love (remix by Silver Nail) - прилично!
Спасибо, старались ))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.