Blog

?

Пацаны! музыканты! шо за ахтунг?! че за музло в огромном количестве заполонило битпорт? шо за "дагестан"? это с какого боку оно вдруг тек хаус?! или я че то не догоняю, или нуевонах.. я конечно понимаю, что в европе на большом рейве это будет слегка раскачивать как траву на ветру, стадо обдолбаных торчков, которым "тока не меняйте нечего!! преееет!!!!!..." но мать россия же не прохавает! епт.. ну и че делать?! куда делась музыка? опять сука лупы по 9 минут ни о чем?! я в изумлении..
а вообще задолбал этот андерграунд херов.. у них - это уже давно не андерграунд, а такой же мэйнстрим, с капиталовложениями и соответственно с отдачей, а в раше нашей на нем денег не заработаешь нихера.. можно конешно быть ахуенно модным и сидеть на жопе без гастролей. но, это может устраивать тех, для кого музыка - хобби. ну, то есть, есть подсос постоянный и заебись. можно и в культовых персонажей поиграть.
Как то я стосковался по хорошей поп музыке. не по этой параше бледной, которая по радио звучит. а по настоящей, толковой и (сука, ненавижу это слово!) качественно сделанной.
Ведь, на мой взгляд, нахуячить по нетрезвому делу хер знает что и сказать всем, что они ослы и не рубят, а я мега гений завтрашнего дня - проще сука простого. а вот сочинить что-нибудь модное, свежее, да так, чтоб даже дети в Казахстане напевали... вот это вопрос!
Короче, в изумлении я.. шо то надо менять..)
целую, обнимаю!
2 ▲
3 July 2009 13:11
source

Comments

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.