Рок — это движение, это история, это правда и свобода, это сила, способная сдвинуть горы и объединить общие усилия. В роке нет места лицемерию, показухе, пародии, лжи. Рок — это не просто музыка. Рок-музыка — это жизнь.
Listens: 2 888 Downloads: 439 Bookmarks: 7 Styles:Rock, Hard Rock Duration: 7:22 BPM: 68 Key: D Mastered Podsafe track Size: 16.9Mb Recording: 15 October 2023 Publication: 9 October 2023 17:09 Replaced: 31 August 2025 17:58
More
Музыка, текст и исполнение - FS wolf (С.Федотов)
Там где кончается дождь и в лужах прячется день, Где тоской разбавлена ночь и свет превратился в тень. Где в огне городов рождается сталь и над пропастью кружит мечта, - Где дороги выходят на край - там иду я.
Лунной тропой поднимаясь ввысь с надеждой , что это не сон, Художница ночь приготовила кисть а звезды открыли сезон. Дорога длинною в жизнь бежит по лезвию дней, Без права сойти, без права шагнуть вниз, шагнуть вниз.
Розовых дней миражи всполохом лет за спиной, Дождем проливным размыты следы и порохом дышит покой. Там в реках надежд захлебнулась любовь встречая рассвет скорбя, Где слезой разбавлена кровь - Там иду я.
припев.
Бридж; Тебе себя не обмануть, покрылся пеплом млечный путь и рухнул хрупкий мост. Твой путь не близок, не далек, за ночью день за годом год в дороге на погост. В кривых зеркалах заблудилась душа, кресты за спиной впереди пустота. В болоте минут растекаются дни где жизнь вместо счастья дарит мечты...
Где стучится в окна зима то ли снегом, то ли дождем, Где минами сеют поля и ночь путают с днем. Земные поклоны да лики икон, с молитвою в небо глаза.. Где правды разбитой звон - там иду я.
Слова проникают в самую глубь души, трогая, каждый её уголок. А сердце замирает, когда я слушаю песню, наполненную смыслом. Сергей, мне нравится твоё творчество. Каждая песня, она не спета, она пережита тобой, поэтому и трогает за душу. Моя поддержка, от всей души!)
Сегодня, после длительного перерыва в творчестве, Сергей, ты дал нам возможность насладиться невероятной красоты песней. Всегда с нетерпением жду твои новинки. Удивляюсь совершенствованию твоего мастерства и радуюсь возможности слушать твою музыку. Благодарю за доставленное удовольствие от прослушивания, поддерживаю от души и желаю дальше поражать нас!!!))) +++
Год наверное не была на этом сайте. Решила зайти в гости к вам,Сережа) Столько много качественных песен! Приятно,что есть такие музыканты в наше время❤️
Слова проникают в самую глубь души, трогая, каждый её уголок. А сердце замирает, когда я слушаю песню, наполненную смыслом. Сергей, мне нравится твоё творчество. Каждая песня, она не спета, она пережита тобой, поэтому и трогает за душу. Моя поддержка, от всей души!)
Классная работа Сергей! Вновь ты порадовал нас красивейшим музыкальным произведением! Мелодия и драйв на высоте, и вокальная партия великолепна. Соло на гитаре прибило окончательно. Браво дружище!+++
Comments
Pinned comments
Так что дерзай, твори, - не останавливайся...
Нормальный ход маэстро ! Великолепная баллада!
Скромная поддержка PR+++
+1
Музыка потрясающая, стихи замечательные!
++
Мелодия и драйв на высоте, и вокальная партия великолепна. Соло на гитаре прибило окончательно. Браво дружище!+++