Blog

"Россия 2045" - мыльный пузырь призванный пожирать ресурсы планеты на потеху кучке фантазеров.

Способны ли киборги к духовному росту? Кому в первую очередь достанется искусственное тело? Является ли «Россия2045» антигуманным проектом? Позиция по этим вопросам координатора движения «Россия2045» Тимура Щукина.
http://www.2045.ru/news/28525.html

Что-ж, господа, вы видимо слишком мало в этой жизни видели, позвольте я открою вам глаза...
Киборги конечно способны к духовному росту, но только вместе с человеком. Смею Вас заверить в том, что все, что создает человек, он создает по своему образу и подобию. Любое его детище несет ссобой черты его характера и мировоззрения.
Задумывались ли вы об экономической целесообразности своих игрушек? Да-да!!! Именно игрушек. В современной экономической ситуации на планете Ваши изобретения пока способны стать лишь предметом роскоши. При существующем экономическом рабстве, простой человек не может позволить себе простейший протез. О каких киборгах идет речь? Если более половины населения земли НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СЕБЕ СМЫСЛА СОБСТВЕННОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ, чего тогда ждать от киборгов.
Еще одно развлечение - роботы, бесполезная трата ресурсов планеты, Мало мы производим безполезной хрени. Эти клоуны вряд-ли будут приносить много пользы, так-как их стоимость будет тысячекратно завышена. Освобождать человека от физического труда никому не выгодно, ведь вы еще не придумали лекарства от жадности и власти?
Думаю большинство из вас очень неопытные и наивные люди, живущие в каком-нибудь столичном террариуме. Можно сколько угодно прятаться в этом пузыре со своими иллюзиями, но однажды придется понять. что все это время вы смотрели не туда... Придумайте лучше новые мозги, для нового президента, больше от вас все-равно проку нет...
зол
0 ▲
3 January 2012 20:54
source
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.