ВЕТЕР - ОТПУСТИЛ (Новый Сингл) 
Music / Bomba
Sender - Bomba #201 (Joachim Garraud)  PR 14,1 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 907
Downloads: 217
Styles: House, Progressive House
Duration: 59:12
BPM: 20
Size: 135.5Mb
Recording: 30 December 2011
Publication: 7 January 2012 0:10

Was recorded in DJ FM.
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Радиошоу Bomba от DJ Sender возвращается в эфир!

История развития танцевальной культуры в Украине началась давно, когда еще не была столь доступна Всемирная Паутина, когда ощущался нестерпимый информационный голод, а о возможности получать и слушать, а тем более танцевать под загадочные ритмы новой электронной музыки «оттуда» для основной части молодежи и речи быть не могло.  

Проводниками информации и музыкального материала тогда являлись лишь единицы, имеющие возможность общаться, контактировать, путешествовать, а самое главное доносить до массовой аудитории полученные эксклюзивные материалы. Одной из таких ключевых фигур еще с 2002г. являлся Евгений Евтухов (Dj Sender).

Именно его программа «Bomba»   на тот момент была пожалуй, самым масштабным проектом в радиоэфире, дающая возможность слушать электронную танцевальную музыку, получаемую напрямую от ее создателей. 4 часа каждый день в радио-пространстве Sender играл музыку, получаемую непосредственно от зарубежных саунд продюсеров, промоутеров и ди-джеев.

Не просто играл, а тщательно миксовал ее, сводил, выдавая на гора ежедневно качественный продукт. Dance show “Bomba” стремительно завоевало популярность, не только благодаря радио эфирам, а и серии вечеринок «БОМБА», которые прокатились по многим городам Украины. Вещая на всю страну еще тогда, в начале нового тысячелетия, Евгений открывал и зарождал в людях новые вкусы и ощущения, но самое главное – он прививал желание слушать и любить танцевальную музыку. В 2007 году программа прекратила свое существование в силу различных причин, основной из которых стала сосредоточенность Dj Sender-а на собственной карьере музыканта, саунд-продюсера, промоутера и ди-джея. С тех пор  Евгений достиг немалых успехов как на отечественной электронной сцене, так и за рубежом.

Он дважды выбирался лучшим ди-джеем Украины, неоднократно получал награды за свои ремиксы и треки, выступал на международных фестивалях в самых разных уголках Земли. На сегодняшний день DJ Sender возглавляет лейб Send Records, является генеральным продюсером танцевальной радиостанции DJ FM (96.8), активно гастролирует, издает треки и песни. Да-да! Именно песни! Ведь относительно недавно Евгений окрыл в себе новые таланты  - певца, продюсера и режисера видео-клипов. Финальным аккордом уходящего 2011г. стала новость о решении Sender-а возобновить вещание своей авторской программы «Bomba» на волнах DJFM/  Программа возвращается в обновленном формате, с новой концепцией, интересными рубриками, дабы вызывать у слушателей новые эмоции.

Подключение современных технологий, использование инноваций в радио вещании, неустанное стремление находиться в эпицентре самых важных процессов мировой электронной сцены – все это, а главное верная преданность Sender-а электронной музыке взорвут в радио-пространстве совершенно новую БОМБУ!  Слушать которую можно каждую пятницу с 20-00  на DJFM.  

Comments

Спасибо всем!
Женя- красавчик!!! Думаю для многих твоих фанов это замечательная новость !!!
ТАК ДЕРЖАТЬ !!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
251 2:47   92 PR 3,5 ▲
320
House
5 356 56:46 6 1 552 PR 62,5 ▲
320
House, Indie Dance
2 435 3:01   394 PR 16,7 ▲
WAV
House
1 687 2:55   175 PR 7,2 ▲
WAV
House
991 3:44   128 PR 6,5 ▲
WAV
House