Организация выступлений: vasemaka@gmail.com 
Blog

Скоро.)



Ребятааа. Только-только подошла к завершению работа над первым сольным паровозом. Автором музыки и слов выступил Рома Кенга. Аранжировку сделал мой любимый и самый талантливый муж. И уже сейчас с увереностью можно сказать, что такого мощного и современного материала не делает и не делал никто на нашей поп-эстраде. Я счастлива, что могу гордиться своими сольными песнями и слышать от автора песни и профессионалов шоу-бизнеса только восторженные отзывы. 

Не дождусь старта нашей ракеты. Дрожу в счастливом нетерпении. Это то, ради чего я отважилась отделиться от родной группы. Это то, что дарит драйв и уверенность в силах.
Скоро.

4 ▲
12 October 2011 1:17

Comments

Сашенька,
Ну я как Ю.Гагарин жду! Жду полёта в незабываемый музыкальный драйв!!!
Слов много, а послушать нечего...ну что-ж ждем нетленного творения...когда послушаем, тогда и мнение будет...А пока Respekt! и удачи в завоевании хит-парадов!!!
вот это настрой, аж прям сам жду...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.