Без хуйни! 
Blog

Как это мило

"Американский боец без правил Джеррод Уайетт, находясь под воздействием галлюциногенных грибов, решил, что его друг и спарринг-партнер Тейлор Пауэлл одержим дьяволом, и зверски убил его, сообщает sport.rbc.ru.

Боец ММА был задержан на месте преступления в обнаженном виде, держа в руках фрагмент кисти Пауэлла и его глаз. Как сообщают американские СМИ, Уайетт также вырвал у несчастного сердце и сжег его, а также вырезал большую часть лица, язык и другие органы. Было установлено, что Пауэлл еще какое-то время жил после извлечения сердца.

Адвокат Уайетта утверждает, что его подзащитный, выпив чай с галлюциногенными грибами, находился под действием психотропных веществ, не отдавая себе отчета в происходящем. Теперь 26-летнему спортсмену грозит смертная казнь."

0 ▲
28 June 2010 15:33
source

Comments

ах эти чудо грибы
нифигасе чай попил
Вот тупые американцы ! (с) Задорнов
готовый сценарий жестокого боевика, ака "Слепая Ярость 3d"/ у убитого Пауэла находится родственник, жаждущий мести, но что делать - убийца в психушке и к нему не подобраться... тогда мститель устраивается в дурку охранником...
фильм вышел бы шикарный
они там от своей жизни пластмассовой уже полную шизу словили - то школьники с автоматом, то родители-убийцы, то маньяки... клоака
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.