Это то, чего я ждал так долго. Мой долгожданный альбом вышел в октябре 2009! Работа над ним длилась больше двух лет...
Хочу выразить огромную благодарность всем, кто меня поддерживал и продолжает это делать по сей день. А также всем тем, кому небезразлична моя музыка. Я надеюсь, что вы разделите со мной мою радость, и мой альбом, так же, как и мне, принесет вам что-то новое. Для меня это огромное событие. И я надеюсь, что это станет событием и для Вас!..
Могу сказать только, что альбом получился замечательным как по звучанию так и по настроению Жалею что не получилось побывать на твоём выступлении в Кирове
Просто потрясающе!!!!! Мне просто хватает слов чтобы передать свое восхищение!!! Завораживающее, качественное звучание, музыка которая настраивает на поzитив, любовь и ЩАСТЬЕ!
Вот первый трек альбома ну просто выносит по полной(в хорошем смысле слова)! Сильное впечатление произвела мелодия... определенная сила в ней заложена. Прям вот даже и не знаю как правильно выразить свое восхищение!
Саша, ты большой молодец! Твой дебютный альбом, как десятый по счету. Мощные прогрессивные ритмы с прекрасной мелодикой! Рад за тебя! Заряжаешь!
Comments
мне нравится
отличная работа
первый альбом и первая удача
Надеюсь, что впереди будут только удачи =)
Саша, ты большой молодец! Твой дебютный альбом, как десятый по счету. Мощные прогрессивные ритмы с прекрасной мелодикой! Рад за тебя! Заряжаешь!