PDJTV LIVE MUSIC CHANNEL 
Blog

6 декабря смотрите прямую трансляцию вечеринки T.I.P. World Party на PDJ.TV


Авиши PDJTV ONE @ PDJTV

6 декабря смотрите прямую трансляцию вечеринки T.I.P. World Party на PDJ.TV
Хэдлайнеры ночи: Shpongle, 1200 Micrograms

В самом центре столицы, на территории «Красного Октября», в рамках мирового тура одного из самых известных транс-лейблов на планете состоится T.I.P. World Party.

Новая площадка «Red» на знаменитой стрелке Болотного острова, расположившийся в одном из помещений легендарного клуба «Icon», откроет свои двери ценителям транс-музыки.

Во-первых на мероприятии выступит человек-легенда, основоположник и настоящий символ псай-транса — Раджа Рам! В прошлом знатный хиппи, а ныне — владелец собственного лейбла и мировая звезда электронной музыки. Несмотря на почтенный возраст, Раджа Рэм активно записывается и гастролирует по миру как в дуэте со Shpongle, так и с сольными сетами. Во-вторых, как можно догадаться, в программе заявлены и Shpongle. Мелодика звучания психоделического даунтемпо узнаваема с первых секунд, а треки сегодня заслуженно востребованны ведущими диджеями по всему миру — Shpongle по праву считаются легендой транс-сцены. Всемирно известный коллектив выступит в России с презентацией треков с нового альбома.

Что касается места проведения, клуб находится прямо на берегу Москвы-реки, в историческом и промышленном сердце мегаполиса на Болотной набережной. «Red» по праву можно назвать как венцом развития многолетней интертеймент-истории комплекса, так и преемником сразу нескольких громких клубных проектов столицы. Подробнее о мероприятии читайте на официальном сайте, а трансляцию смотрите на PDJTV 6 декабря!

2 ▲
5 December 2014 13:09
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.