Дети - наше будущее!
Начало лета у каждого человека пробуждает воспоминания из детства, а именно - начало летних каникул. 1 июня празднуется не только первый день лета, но международный День защиты детей. Это не только день радости и веселья, но и борьбы за права детей, который призван обратить внимание общественности на нужды детей. Своим появлением этот праздник обязан Международной конференции 1924 года, основной целью которой было обсуждение здоровья и благополучия детей. Около 30 стран по всему миру отмечают этот день 1 июня, и он называется Международным днем детей.
Этот день не только веселый праздник для детей, но и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, как главного условия для формирования гармоничной личности.
Мы решили реализовать фото проект под названием Дети - наше будущее!, посредством которого в очередной раз напомнить общественности, что дети - это будущее нашей страны.

Официальная страница проекта: http://kizeeva.com/generation/