Выступления: booking@irecords.ru 
Music / Клипsа
Клипsа - Шаг (Deluxe Edition)  PR 757 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 6 June 2011
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 17 859
Downloads: 13 442
Bookmarks: 54
Styles: Progressive House
Duration: 8:53
BPM: 126
Key: Bb
Mastered, signed
Podsafe track
Size: 20.4Mb
Recording: 24 April 2010
Publication: 27 May 2011 17:11
Buy
More

Тональность: Си-бемоль минор/Bbm (3A)

Review

Красивый и откровенный трек! — 5

Некоторые треки привлекают внимание еще с первого прослушивания. Так бывает с открытыми, честными и пронизанными натуральными эмоциями работами. Композиция, о которой пишу сегодня полностью подходит под это описание. Итак, новый и очень мелодичный трек от Клипsы!


Обычно, как это бывает с вокальными работами, больше внимания обращаешь либо на голос либо на аранжировку. Здесь же эти составляющие в полной гармонии. Если говорить о вокальной части – то и текст, и искреннее исполнение, и режиссерская работа в плане расположения в миксе – все на высоте. Если обратиться к аранжировке – то перед нами мелодичное и грамотное сплетение инструментов, каждый из которых играет самостоятельную роль, но каждый из которых в единстве с другими образует невероятно красивое созвучие.


Работа привлекла мое внимание так же своеобразной реализацией стилистики. Дело в том, что и в гармонии и в вокальной части явно прослеживаются коммерческая составляющая. В то же время композиционное построение, «задумчивые» переходы, общее, отчасти меланхоличное, отчасти грустное, но в то же время, с легким намеком на надежду настроение позволяет воспринять «Шаг» намного глубже. И трек предстает перед нами не просто как грустная зарисовка, а как наполненное самыми разнообразными и противоречивыми эмоциями: такими эмоциями, которым бывает подвержен человек в минуты выбора или сомнений, или же когда душа «вывернута» наружу.


Сведение, саунд, техническая часть в целом – все на высоте. «Железное» звучание в отечественной клубной музыке встречается не так часто, поэтому еще один повод порадоваться. Отдельно отмечу великолепную мелодику работы.


А общем же, красивый и откровенный трек!

Info excellent
Mood excellent
Composition excellent
Melody excellent
Singing excellent
Idea excellent
OlFero 4 July 2011

Comments

Pinned comment
Numall Fix  26 September 2011 16:46
Отличная русская попса.
+++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++ ++
++++++++++++++++++++++++++++++ +++++
++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++
++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++
))) 5555555555555555555 )))
Просто бомба !!! этот безупречный шедевр может по праву занимать вершины хит парадов !!! надеюсь и я смогу творить на таком высоком уровне !!! +++ :))
Большое спасибо за незабываемый трек, очень хорошая и мелодичная музыка, услышал случайно, скачав реалтон
шляпа мономаха чистой воды! но под план пойдет.. как будто в космосе.
Этот трек нейтральный, кому нужно пусть затачивают !!!
Какой милый вокал )))
слишком сладкий и слабый вокал.
Зачем делать ремикс на удачную работу.?
чтоб быть еще удачнее...совершенству нет предела!
Это супер классный трек, вокал очень красивый) не удержался и сделал ремикс! Спасибо за такую душевную музыку) +++
Трек на ура!!!
+++ отличный трек))) душевно получилось)))
мне очень сильно нравится ))
В этом треке есть что то вдохновляющее))) Очень крассиво!!! Буду думать над новой аранжеровочкой=))
Очень понравилось, особенно вокал... Звучит умилительно и беззащитно, добавляя тепла в композицию.
ой какая Хорошая Работа)))

Очень Хороший Прог)))С Оттенками Комерции И Попсы)))
класная песенка
вокал ужасен , прям аж взбесил)
Не согласен. Хотя это дело вкуса вокал красивый, (а это редкость в наше время) своеобразный и сразу слышно грамотно и профессионально поставленный голос с оттенком собственного стиля)
о вкусах не спорят , мне лично ,никак
музычка приятная, а вот вокал и это ШШШ не понравилось.
Спасибо за творчиство, я прослушал уже много раз, мне приходят только приятные воспоминания.
Приятный трек, приятный голос!!!
хм , редко конкурсные оригиналы нравятся , но это уж точно хорошая и приятная работа ! очень понравилось !
Отличная гармоничная работа! Всё гениальное просто! думаю стоит попробовать сделать ремикс)
и + за оригинал!
Ах... Трек просто бомба мне очень понравился!!!+++++!!!
+++ треку) мо-лод-цы)))
Отличная музыка, приятный вокал.
Отличная русская попса.
Хорошая работа, очень приятно слушать)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
221 114:34 2 1 046 PR 32,6 ▲
320
Progressive House, Melodic Techno
203 117:41   652 PR 20,4 ▲
320
Progressive House, Melodic Techno
173 120:10 4 604 PR 20,8 ▲
320
Progressive House, Melodic Techno
256 124:12   1 601 PR 41,1 ▲
Progressive House, Tech House
377 113:21 1 1 359 PR 40,5 ▲
320
Progressive House, Tech House