Music / [PITM026] Dmitry Lee'O - Rain [Pitch Music Records]
Dmitry Lee'O - Rain (Breaks mix)  PR 4,5 ▲    
Like
Format: MP3, 320 Kbit
Listens: 339
Bookmarks: 1
Styles: Progressive Breaks
Duration: 4:51
Mastered, signed
Size: 11.1Mb
Publication: 28 January 2012 18:57
Buy
More

Дмитрий LeeO начал свое творчество с экспериментов со звуком на советском синтезаторе Электроника ЭМ-25, который впервые погрузил его в мир электронного саунда. Полученное музыкальное образование и дальнейшая работа в качестве звукорежиссера в телеиндустрии помогли ему получить огромный опыт в реализации своих музыкальных замыслов, основанных на экспериментах, благодаря которым он пришел к собственному, оригинальному звучанию.

Победа в конкурсе chill-out серии «Four Seasons» открыла, по словам Дмитрия, новые перспективы для его творчества, а после живого выступления на Winter Pitch Party в клубе «Ikra» в адрес Дмитрия посыпались многочисленные выражения восхищения его талантом.

Дмитрий также известен, как профессиональный пользователь музыкального программного обеспечения, благодаря чему его мастер-классы пользуются большой популярностью у многих музыкантов. И предысторией композиции «Rain» стал один из таких мастер-классов, в котором Дмитрий на примере создания этой композиции, показывал, как он работает в программе Nuendo.

Проницательная и точная лирика, воздушные мелодии и интеллектуальный продакшн – все это можно услышать в трех вариациях, сделанных Дмитрием для «Rain» и в треке под красивым названием «Skyline».

 

Label: Pitch Music Records

Cat.№: PITM026

Genre: Progressive/Trance

 

01. Rain (Progressive mix)

02. Rain (Breaks mix)

03. Rain (Original mix)

04. Rain (The Fusion remix)

05. Skyline (Original mix)

Comments

Супер)))+
дада! базара нет - достойна), так держать Димка!)
Композиция достойна внимания. Очень красиво. Спасибо за трек !
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.