Denis Stinger: +7 (916) 333-1-123 
Blog

Отцы и дети

Письмо из Италии от Вальтера Литвиненко мы получили несколько дней назад. Было оно тем более неожиданным, что в нем он называл своего сына Александра Литвиненко, скончавшегося в клинике в Лондоне в 2006 году от отравления полонием-210, “английским шпионом” и просил прощения у страны, так как все эти годы обвинял в убийстве сына российские власти. Этим пользовались на Западе многие.

Встреча с Вальтером Литвиненко, иммигрировавшим несколько лет назад в Европу, оказалась совсем уж неожиданной. “Никому ты не нужен здесь. Подохнешь, вытащат и унесут. Вот, как жена моя тоже. Просила всё время, в Россию просилась. Я хочу домой. Люди русские, не верьте никому. Мы здесь никому не нужны”, – говорит Вальтер Литвиненко.

Замерзающий в маленькой съёмной квартирке в Италии 73-летний старик, у которого в прошлом году скончалась жена и хоронил он ее в долг, которому за неуплату отключили свет, и у которого на баллон с газом ушли последние деньги, и есть Вальтер Литвиненко.




http://www.1tv.ru/news/world/198098

В этом свете, кстати, забавно вчера было пересматривать интервью Березовского от ДВЕТЫЩИПЯТОГО года, в котором он рассказывал, что режим Путина вот-вот падет под революцией.
0 ▲
2 February 2012 13:12
source
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.