Denis Stinger: +7 (916) 333-1-123 
Blog

ЖКХ Москва 2011

Все знают, что я мегафанат электронных платежей, была бы моя воля, платил бы карточкой даже за туалет на улице (как в Прибалтике).

Решил полностью оформить все личные кабинеты ЖКХ, и вот что вышло.

1. МГТС https://lk.mgts.ru/ - контроль за счетом, оплата со счета SBOL
2. Счетчики воды http://www.gu-is.ru/cabinet - показания
3. Мосэнерго https://lkkbyt.mosenergosbyt.ru/ - онлайн оплата
4. ДЭЗ check https://esk.sbrf.ru/ - оплата со счета SBOL

Тем временем, президент Медведев говорит о "консервативной модернизации" - видимо это тогда, когда полчища пролетариев до сих пор приходят с квитанциями в отделения банка и, в лучшем случае, дрочат ими в автоматы. Нет, я понимаю, что, возможно, в городе Когалыме этого еще нет, но в Москве наблюдать за этим весьма печально. Как и за многим подобным. Точно также люди стоят в очереди в кино, в метро, за авиабилетами (а потом еще и на регистрацию), ездят подавать документы на загран паспорт в крысиные подвалы ФМС, оплачивают штрафы ГАИ не яндекс деньгами... ИТД ИТП.

И пока у нас население само себя не модернизирует - никакие чиновники, Медведевы, Навальные, Грефы этого ЗА НИХ не сделают. Было бы желание, да..

P.S. Как показал очередной тупой опрос Левада-Центра (а вам когда-нибудь звонили оттуда?) 30% граждан считают Единую Россию - партией жуликов и воров. Много наворовали, видимо, на модернизацию, которая пролетариям не нужна?!

Роисся вперде! Ура!
0 ▲
6 May 2011 14:11
source
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.