Blog

Поможет ли нам новое постановление, защищающее права музыкантов?

Сегодня вступило в силу постановление, защищающее права музыкантов. Подробнее тут news.mail.ru/economics/4650250…

 

"Так или иначе, по оценкам экспертов, правообладатели будут в результате нового закона получать до $200 миллионов в год".

Похоже на бред...

1 ▲
23 October 2010 18:16

Comments

не думаю что нам это сильно поможет. по-моему так очередная показуха, заискивание в сторону Европы. Наши "верхи" найдут как эти денежки освоить)))
похоже на то
очередной сбор в очередные чьи-то карманы. в результате пострадают обычные потребители. (очень хороший пример с записью фотографий собственного ребёнка на диск). а авторы... ну хз. может Никита Михалков и получит что-нибудь.
вот вот. денежки видимо стали заканчиваться и придумали как ещё можно собрать)))
или с видеозаписью того же ребенка. автором видео будешь являться сам. и как автор ты ничего не получишь, а наоборот - заплатишь
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.