флейта красиво играет на 1.30, оч понравилось ..а так в целом хорошо получилось, "ЧТО ЛУЧШЕ КОНЬКОВ?" - когда они на ногах, а то отбросить то не долго в наше не простое время :))
Оригинальный инструментал на 6/8 без каких-либо изменений наложен на хаус-бит на 4/4. Как ремикс это не воспринимается. Больше похоже на странный мэшап, сделанный ради прикола. В чем смысл этого творения? В чем задумка автора?
Спасибо за внимание) Изменение в сведении, оригинального материала, если сравнить, можно заметить ощутимую разницу в звуке, просили "создать МАССОВЫЙ танцевальный продукт" , пожалуйста))) Оригинальная мелодика очень зашла, она прекрасна)))
Великолепная версия, Олюнь!!) Напомнило мне неформальные пост-советские рок-группы конца 90-х)) Особенно вспомнилась группа "Високосный Год") Класс, добрая работа получилась!!) Звук на уровне, всё в кайф!)) Мои респект и поддержка, дорогая, и от души желаю тебе победить в конкурсе!!!)+++++++
Привет, Оля! Вспомнил, ЧТО твой вариант мне напомнил : Чичерина+Би2 - Мой Рок-Н-Ролл ! ))) Дуратское сравнение, конечно, ! Этой сопливой, второсортной песенке про коньки никогда не стоять в одном Калашном ряду с Би и ЧиЧей! Поэтому трудно вылепить пулю из этого г...! Не выстрелит, как не упаковывай! ))) Но я поддерживаю тебя! Мне твоя версия тоже импонирует! Под Вискарик в самый раз! )) Сакс на коде вовремя выпдывает!!! ! ))
Спасибо))) Но, Алекс, прости, я тебя разочарую, скорей всего оригинпл прослушан не был тобой!? Вся мелодика оригинальная, ничего не меняла, даже структуру, свела только иначе, вокал обработала, очистила и в живую сыгранный инструментал тоже, моя только драм партия)))
Да прослушал, но не дослушал до конца буквально несколько тактов, поэтому не услышал сакса в конце, услышал только у тебя))) Может ритм-секция повлияла на восприятие, но мне показалось, что ,всё-же, твой материал звучит интереснее!
Там очень краствые мелодии дальше, нельзя слушателей лишать их))) хотя можно их внедрить и раньше, подумаю, а что с качеством не так, или в каких местах, можно подробнее, пожалуйста?
Разве было предложение менять вокал? Я лишь отметил, что текст скудноват (раз уж он присутствует, его я тоже оцениваю), но сам ремикс (музыкальная аранжировка) хорош. Как-то так))
Очень интересно, а можешь с оригинальной гармонией сделать? Как показывает практика, редкие авторы могут принять другую мелодию песни.. А я может успею сделать чисто свой вариант аранжировки, хотя вот оригинальная мелодика ну очень запала)))
Ну вот у меня первый вариант как раз с другой, неоригинальной гармонией, и мелодию вокала я немного изменил, ты сама написала что получилась другая песня, однако ж ранее ты меня и раскритиковала (в плане изменения вокала))) Поэтому второй вариант я практически не изменял гармонию, и вокал оставил как есть. Вообщем скоро будет готово, заценишь))
Олечка, без всякой лести пишу и откровенно. Мне очень понравилась хитрая драм партия в песне. Столько сюрпризов))) Класс!!! Не везде круто конечно, но очень интересно. Говорю, как барабанщик со стажем. Интересные всегда вещицы у тебя в музыке и это большой плюс. Видишь по своему представления в написании ремикса. В Рождество принято и от традиций уходить не охота: Дай Бог тебе всего самого хорошего в твоей жизни и в творчестве!!!
Димочка, спасибо огромное))) Очень рада, что заценил идейку!!! Да, в ремиксе вся мелодика оригинальная, свела только все на свой вкус, а драм партия, вот такая придумалась, легла))) С Рождеством тебя!!! Творческих идей безграничных)))
Please, sign up (it's quick!) or
sign in, to post comments and do more fun stuff.
Comments
Сведено очень хорошо!
Очень интересно слушается)
Умничка!
Удачи тебе в конкурсе!
Моя поддержка+++++!)
Спасибо огромнейшее)))
Вспомнил, ЧТО твой вариант мне напомнил : Чичерина+Би2 - Мой Рок-Н-Ролл ! )))
Дуратское сравнение, конечно, ! Этой сопливой, второсортной песенке про коньки никогда не стоять в одном Калашном ряду с Би и ЧиЧей!
Поэтому трудно вылепить пулю из этого г...! Не выстрелит, как не упаковывай! )))
Но я поддерживаю тебя! Мне твоя версия тоже импонирует! Под Вискарик в самый раз! ))
Сакс на коде вовремя выпдывает!!! ! ))
Может ритм-секция повлияла на восприятие, но мне показалось, что ,всё-же, твой материал звучит интереснее!
Удачи в конкурсе!
Поддерживаю твою работу!++++
А я может успею сделать чисто свой вариант аранжировки, хотя вот оригинальная мелодика ну очень запала)))
Мне очень понравилась хитрая драм партия в песне. Столько сюрпризов))) Класс!!!
Не везде круто конечно, но очень интересно. Говорю, как барабанщик со стажем.
Интересные всегда вещицы у тебя в музыке и это большой плюс. Видишь по своему представления в написании ремикса.
В Рождество принято и от традиций уходить не охота:
Дай Бог тебе всего самого хорошего в твоей жизни и в творчестве!!!