Music / NWMPS
NWMPS - DNTS  PR 20,4 ▲    
Like
Format: MP3, 320 Kbit
Listens: 503
Downloads: 186
Styles: Acid Techno, Classical Crossover
Duration: 2:56
Size: 6.7Mb
Publication: 23 December 2022 10:40
Replaced: 13 August 2024 20:30
More

Рецензия




Очень хороший драйв — 4


Вступление это сила которая показывает что шутить с вами никто не собирается в этом треке. и вот уже пошёл мощный драйв, гитарный риф и ударная партия с наплывом мощных интригующих поворотов переходов от звука к звуку, кислота пролилась на ваши уши небольшим потоком, с великолепно выверенным окрасом эмоций и заряда энергии. Недостаток есть это очень короткая длительность которая не даёт в полной мере раскрыть потенциал композиции и насладиться ей в полном объёме.

Звук отлично
Идея хорошо
Исполнение отлично
Барабаны хорошо
Звуки отлично
Расположение барабанов хорошо

Saanek Х-fi 16 октября 2024




Очень плохая мелодия — 2


Эта работа понравилась больше. По звукам интересней. Да, видно ты всё доводишь до идеала. Работаешь предельно скрупулёзно , особенно радеешь за качество каждого звука.

Из недостатков могу отметить примитивность самой, основной мелодии. Она самая яркая, в плане расположения, но она предельно простая. Нет каких-то интересных гармоний, необычных сочетаний. Ну то есть допустим пример, как я вижу красивую музыку: бас играет одну мелодию, скрипка другую, синт третью, каждый инструмент свою, возможно каждая по отдельности это какафония, но когда они все вместе, создаётся некая гармония, дополняя друг друга неватающими нотками и сочетаниями нот.В общем в твоём творчестве этого я не наблюдаю, по этому ощущения пресноватости в мелодической части, как бы ярко ты не выводил мелодию на передний край . Возможно кому-то такое нравится. И работы в любом случае достойны внимания, как минимум по тому, что в них много труда. Хоть и с композиторской точки зрения это так себе. По поводу скрипки. Вот попробуй возьми настоящую скрипку. Попробуй поиграй на ней. Там нет ладов. На ней невозможно играть попадая строго в ноты. Таким образом скрипка всегда играет мягко по отношению к нотам, эти нотки доводятся слухом и пальчиками, прямо во время игры. Но в твоей работе скрипка играет строго, что так же вызывает дискомфорт. Слишком компьютерная, квадратная скрипка.
Звуки ох..енские, ласкают ухо.



Звук отлично
Идея хорошо
Исполнение отлично
Мелодия плохо
Звуки отлично
Расположение звуков отлично

muhomorium dostavka 20 сентября 2024

Comments

почему 2 в рецензии поставили ? когда переделаете рецензию ?
5 + 4 + 5 + 2 + 5 + 5 = 26
26 / 6 = 4,3
оценка должна быть 4 согласно вашим же выводам
Против цифр не пойдешь
Оформил, спасибо!
Приятно быть рецензентом)
Такая еще была коллаба pdj.cc/fw1vn
Напиши свою, оформлю
хороший трек, мне нравиться как барабанит и гитара супер, то что надо, сам делал ?
Да, лупов не было
В ударных чувствуется влияние Хоулета)
Дань уважения)
Саундтрек к сериалу "Бригада" немного напоминает. Ну типа бригада уже в далёком будущем. Это уже новые серии) Саша белый там уже полу киборг такой
Здесь бригада часто требуется
Крутой трек
Спасибо за высокую оценку)
+ Конечно! Но суно тут не хватает)))
Суно сделало б меня ближе к слушателю
В следующий раз будет супер, буду использовать самоиграйки
Вот хорошо уже
Огонь вообще.
Спасибо, старина)
В любом случае +
Предлагаешь ходить оркестр в филармонии записывать что ли?
Да я то нет) Это вы возмущались по поводу суно, а тут оказывается если в каждом покопаться, то никто не пишет в наших реалиях треки от начала до конца. Ну кроме Одинокого Гитариста, да и то хет говорит семплированный был
Здесь всё записано от начала до конца нотками, довольно простой трек, что я должен был сделать еще?
Как Утка говорит, назвать его Kontakt - DNTS (NWMPS upload)
Тогда уж FL Studio feat. VST - DNTS (NWMPS upload), но это всем так придется и вам в том числе.
В принципе, если идти до конца, то у меня есть SF2 библиотека, от купленной мною в 2003 год году креатив лайф сб, могу на ней всё играть она довольно неплохая))) а бит могу пальцами настучать по столу или коробке с под обуви, записывать все могу в звукозапись, битбоксить еще можно и это всё равно будет лучше СУНО!!!
Это важный аспект, когда есть инструмент, которым владеешь. Ну а под такой креативный бит никакое суно не пойдет в сравнение)
Скачай контакт и попробуй
Интересно, это контакт?
Да, скрипки гитары
это же почти суно (
Почему)?
так все партии там прописаны, жми кнопку и пул скрипок играет. жми кнопку и играет гитара по прописанным табам
Я так не умею, я квадратиками и прямоугольниками рисую по старинке
Контакт - обычный ромплер, как омнисфера, нексус или если вообще в старину - гиперсоник. Играешь как на синте, только нужным банком.
Интригующий кроссовер, а с 2:08, прям, дал жару! Поддержу труд!
Благодарю!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.