Blog

Будет рассвет!

«Солнце взойдет!»  - пел в известном мультфильме «Бременские музыканты» Трубадур, тоскующий о заточённой в башне принцессе. Сегодня эту фразу можно применить к музыке группы «Новые валторны».

«Эта весна», «Белая сирень», «Напиши», «Плывущие в небесах», «Разноцветный дождь», «Наступает новый день», «Лето летал» – вот лишь несколько названий песен группы.

Автором музыки и слов являются разные люди, но всех их объединяет какие-то светлые краски. Они написаны в одних позитивных тонах словно одним художником и несут радость и добро, свет и счастье.

На душе слушателя становится тепло и улучшается настроение. Если вы немного взгрустнули или у вас депрессия – послушайте песни группы «Новые валторны» и вам сразу станет легче на душе. Они как лекарство от уныния, тоски и плохого настроения.

Музыкальная карьера «Новых валторн» начинается без телевизионной рекламной суеты и праздных фонограммных тусовок. Как они сами поют:

 

И слава нам не по карману

Ста тысяч евро на раскрутку нет

Кипит на радио-экранах

Процесс изготовления конфет

 

Однако это не мешает ребятам собирать на своих выступлениях полные залы пусть пока и небольшие в разных городах России с живыми концертами.

Солнце взойдет! Пусть сейчас и ночь, но будет утро и день, и…

 

Будет рассвет

Рядом с тобой.

Кабриолет -

И мчаться вперёд

Будем вместе мы судьбой

Хали-гали ой-ё-ё!

 

Анна Краснова

прекрасное
классная
1 ▲
24 July 2022 13:07

Comments

Cеренада Трубадура то была охренительной, а по названию Валторны уже закрадываются мысли, что это будет не очень.
а разве у премиумов не по умолчанию хорошая музыка? O_o
да нееее, бред какой-то
Вообще жизненный комментарий)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.