WWW.NOVIKOVA.RU 
Music
Наталия Новикова - Задыхаясь кричу (Original)  PR 3,8 ▲      
Like PUT ON THE TONE
Download: MP3, 192 Kbit
Listens: 1 808
Downloads: 1 256
Styles: Synth-Pop
Duration: 4:37
Size: 6.3Mb
Recording: 23 June 2008
Publication: 23 June 2008 9:21

Comments

песня которую можно слушать снова и снова )))
Всему своё время, просто "барабанная дробь" слегка затянулась. Ничего страшного в этом нет...
Победила сама Наташа!
Спасибо всем!
Все лохи!
Ува!жаемые диджеи!Итоги были подведены в пятницу,а вчера переданы администрации,но видимо из- за выходных не выкладывают пока.Я думаю ,очень скоро вы все увидите! Спасибо за понимание!
Спасибо что прояснили ситуацию
(Atatat was here)
Да если честно многие из собравшихся тут
ничего не выйграли в прошлых конкурсах...
Я не думаю что в моей жизни свет клином сойдётся на этом!
Нет так нет - ещё раз просто убедимся что в нашей стране попса это пустой пшик, чего ни коснись.
При всём уважении к заслугам Натальи....
А то что происходит сейчас - это просто издевательство над людьми! Как со стороны администрации, так и со стороны проэкта Наталья Новикова!!!
Не переживайте,через несколько дней итоги будут подведены.Сейчас идёт анализ выложенных на конкурс ремиксов.:-)
Вот это радует !Буду ждать !Волнуюсь!
йа 1000й__)
Доброго времени суток!
У меня тут возникла такая малюсенькая проблемка...Не могу скачать трек Это связано с размером и расширением. Можно ли запихнуть трек либо в архив либо просто изменить расширение (например rar).У меня ограничитель стоит на видео и музыкальные файлы.
Заранее благодарен
Уважаемые диджеи!Кто-то пишет комментарии от моего имени!Кого под своим именем видно удаляют за ненормативную лексику!Я пишу всегда со своей странички,поэтому мое имя подчеркнуто!Вообще это глупо конечно!Похоже на манию.Хотя здесь невозможно ведь проверить на психическую адекватность,все может быть!Здоровый человек не станет тратить свое время!Так что призываю быть снисходительными к чужому недугу!И внимательно относитесь пожалуйста к комментариям!Спасибо!Желаю успеха!
MDancer
Druzja, hochu prizvat' vseh ne vilivat' otricatelnuju energiju na Nataliju, ja daleko ne fanat eé tvorchestva, odnako ona rabotaet prilichnoe vremja na rus. estrade. Ochen' legko napisat' grjaznie slova, namnogo trudnee dobitsa urovnja, priznanija&auditorii. A samoe glavnoe-eto vzaimoponimanie koleg, s kotorimi vi rabotaete&napominaju to, chto house, techno, trance music....i tak dalee-eto lubov' kotoruju vi dolzhni darit', a agressii zdes' net mesta.
TolLarin
Наталья а ты не пробывала добавить пару голосов бэк-вокала под конец трека! Эффект, мне кажется будет супер!!
Twisterenok
Нет, ну правда. хороший трек!!! Вокал тоже очень даже приятный. 5 баллов))))
DJ Tux
А чё...Хороший трэк!!!Уже даже парочка мыслей появилась...Можно сделать в стиле транс или даже Breaks!!!Но скорее транс...Надо будет постараться...))
Вокал супер!Трек я уже доделал,,,,еще на подходе 4 ремикса но в планах у меня сделать 6 треков!
Всем удачи!!!! PROMODJ РУЛИТ
Я вам пишу не за то,что у вас плохая музыка,,,а про высказывания в грубой форме про вокал !Нельзя так,не каму не понравится если его творчество будут гнабить,
все надо держать в себе!!!!
Вокал неплохой - есть, конечно, пара недочетов, но в принципе не плохо (про попсовость - отдельная тема). Еще большой минус - он, похоже, абсолютно не обработан, из-за чего выглядит так, будто действительно спет под караоке
Тут вот все пишут (аж до мата доходит), что спето "отстойно" и все в этом роде, но никто не объясняет, ЧЕМ вокал так плох, почему вы считаете, что он спет ужасно? (повторюсь - кроме последующей обработки уровня звука, эффектов и т.д., что от Натальи, как я понимаю, не зависит; к тому же что вам при создании ремикса мешает круто обработать его?)
Сможете спеть лучше - вперед Воть...
Dj.Zmey
А помоему очень даже неплохой вокал!
Наталья, Вы молодец!
И всей Вашей команде огромный респект!!!
Были бы вы ребята у нас в Кургане вас бы из за меня закопали просто !!!!Вот и все !!!
Cj BackSpace
А поиойму трек нормальный...но ремикс на него делать я не буду,оригинал лучше !!!
Ребята то,что вы пишите это бред,,,,,и подчеркивает вашу слабость в том ,что у вас мозгов не хватит ,сделать ремикс!!!!!
Спасибо всем за работы!Выбирать не просто будет!Да я забыла пояснить-песня понравилась топ менеджеру компании Монолит.Он предложил мне сделать ремиксы на трек этот для ДИ ЭФ ЭМ!Может что и понравится.В любом случае каждый трек будет оценен!Кому не нравится не засоряйте пространство!Мне тоже нравится далеко не каждого творчество!Но хватает здравого смысла не визжать об этом на каждом углу!Все-таки здесь мужчины в основном!Так ими и оставайтесь!
VladimirS
Парни!Темп 170 -Не бойтесь этого понятия.З.ы.Звук-стерео...
MDancer
Ja poprobuju
Макс
Наташ, твори и не слушай никого
Уважаемые ди-джеи!Огромное спасибо всем,кто нашел время и у кого есть интерес для этой работы,спасибо всем за конструктивный подход-точнее всем тем, у кого он есть!Потому-что все получается лишь у тех кто трудится!И еще, я знаю точно,позитив всегда возвращаетя к тому кто его излучает!Мне очень нравится этот трек-потому-что он нравится моим слушателям!Поэтому,здорово что к нему прибавится еще несколько в разных стилях,которые предложите вы!Выбирайте что хотите,кому что более близко,ну а я постараюсь быть как можно обьективнее,хотя это будет не просто наверное!В любом случае -то что происходит-это уже здорово!Ну а тех,кому это не интересно,прошу не тратить попусту время на неконструктивные комментарии_!Еще раз всем спасибо!свое мнение я переодически буду высказывать!
Вам все всегда готовое подавай,может еще музло за вас написать !В этом и суть то ,что ты все должен сделать сам,,,,сделай сам))))
Igor
Ну а в целом песня то очхор !!! Что все тут напустились, "мастера" - есть недостатки, ну вот и исправьте их!!! Если её грамотно "догнать" - будет супер
Я возьмусь может и чего не будь получится,,,,,,,буду Transe мутить !
Ребят, ну вы прям вобще все наехали, девушка замечательно поет, нет никакой фальщи, просто звук плохо настрое и аранжировка сильно попсовая, а так мне очень понравилось. Мы в свою очередь попробуем сделать. но это будет Drum n bass
Mac
В стиле Deep House пойдет?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.