ВСЕ ВЫПУСКИ ПРОГРАММЫ ТУТ promodj.com/nmshow/blog 
Blog

Возвращение

 В прошлых выпусках я решил вернутся к ротации зарубежных треков в своих подкастах и снять с них санкции. 

Просто я подумал, что это както не этично.Потому что, мои подкасты слушают в разных странах мира и на раных материках, таких как Европа, Евразия,обе Америки и солнечных, Африки  с Австралией.

Конечно основным и не изменным остаётся ротация самых свежих Росийских треков танцевальной стилистики, которая составит две трети от общего обьема треков. 

0 ▲
1 August 2023 21:42

Comments

«Moskau» – громкий хит конца 70-х, широко прославивший немецкую группу Dschinghis Khan. Наряду с одноимённой композицией, песня стала большим шлягером как за всю карьеру коллектива, так и за всю историю эпохи диско.
Композиция «Moskau» увидела свет на закате 70-х годов – она удачно дополнила одноимённый альбом группы «Чингисхан», и вскоре после выпуска стала громким хитом в различных странах мира! Заводные текст и мелодия были написаны поэтом Берндом Майнунгером и композитором Ральфом Зигелем.
Сегодня данная песня прекрасно известна каждому. Её (во всяком случае припев) хорошо знает даже современное поколение слушателей: «Moskau» стала популярна среди молодёжи благодаря TikTok, где появился целый тренд с этой мелодией! Что самое интересное – запущен он был японками.
Как и многие громкие хиты, «Moskau» окутана мифами и легендами.
Поговаривают, что «Moskau» якобы планировалось исполнить на самой Олимпиаде в Москве, да только шансы были невелики.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.