Music / Ремиксы 2024
REFLEX - Non Stop (Nexa Nembus Remix)  PR 13,3 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 657
Downloads: 203
Styles: Russian Pop, Dance Pop
Remix to: REFLEX - Non Stop
Duration: 4:02
BPM: 126
Mastered
Size: 9.3Mb
Publication: 5 April 2024 3:36
More
REFLEX - Non Stop (Nexa Nembus Remix)
Extended версия - freshrecords.ru/showthread.php…
Видео - www.youtube.com/watch?v=xm7gyS…
ВКонтакте - vk.com/nexanembus

Comments

Достойная танцевальная вещица. Поддержу + ;-)
Спасибо!

REFLEX - Non Stop (Nexa Nembus Remix) [Cover Art] @ CoolRockBassBlock

REFLEX - Non Stop (Nexa Nembus Remix)

Рецензия / Review

Весна считается самым романтичным временем года. Весной расцветает природа, всё пробуждается после зимы. И обратите внимание на дату, когда в Сети появился этот ремикс. Очевидно, песня для нового ремикса автором проекта Nexa Nembus выбиралась совсем не случайно.
Есть темы, которые не относится к лишь к неким локальным событиям, актуальным только для одного исторического периода в несколько лет. Так вот, тема этой песни группы Reflex - на все времена, пока существует плотное человечество. Кроме того, песня появилась именно у группы именно с таким названием. Это говорит и об отличном понимании продюсеров того, как нужно раскручивать проекты. Так, клип на "Non Stop" был успешен после его выхода. В качестве основной идеи решено было применить тему с футболом и разбитием цепей скованности. Так участники Reflex явно и энергично выступили против излишней закрепощённости.
Казалось бы, мы живёт в таком мире, где почти любая информация находится в шаговой доступности. Но посмотрите насколько аккуратная работа была проведена с лирикой, словами и эмоциями. Ясно же, что откровенность здесь можно было наращивать и дальше, добавлять ещё больше пикантных моментов. И были треки нескольких групп, где так и было сделано. И сделано было даже больше - происходил выход за рамки даже не слишком строгой цензуры в плане того, что можно показывать на музыкальных TV каналах. Так было с группой E-Rotic например в своё время. А здесь совсем иной подход. Лирика конечно очень понятная, в меру откровенная, содержит взгляд на моменты страсти и ряд вполне ясных намёков, но при этом всё сделано так, чтобы ещё и радиостанции соглашались ставить эту песню. Заметим - такой баланс здесь соблюдается!
Что можно сказать про саунд данного ремикса? На мой взгляд всё крайне точно соответствует содержанию самой песни. Выразительная аранжировка, подчёркивающая все важные аспекты. Всё ритмично, синхронно с текстом. Низкочастотной области более чем достаточно, никакой нехватки баса здесь нет. Я ставил remix почти на самой маленькой громкости,
вокал оставался полностью читаемым, синтезаторы сохраняли всё звучание, значительно тише становились лишь ударные, при этом атака бочки была слышна чётко. Затем слушал на очень приличной громкости - обычно бас сводят в моно, но ему здесь предоставили такой большой объём, что мне показалось даже, что сделано это было для
максимально мощного звучания ремикса именно в авто. Такой вот скрытый замысел. Слова слышно отчётливо, (что уже было сказано), но нужно добавить, что и в бэк-вокалах тоже. А слоёв с голосом здесь действительно много. Необходимо было учесть всю сложность обращения с ними. Вокальные партии обработаны основательно и разнообразно: мягкая реверберация, необходимая плотная компрессия, яркость. Не забыты и дальние планы.
Подведём итоги: удачный ремикс во всех отношениях получился у Nexa Nembus. Можно сказать - это фановая вещица. Я подготовил для неё альтернативную обложку, использовались нейросетевые технологии. Шрифты подобраны, надписи выполнены в соответствии с цветами логотипа проекта, указаны жанровая принадлежность и число ударов в минуту.
Оо, спасибо большое! Очень приятно! Как то не лень ревьюшки делать тебе. Выкладу в вк с ссылкой на тебя)
Хороша версия, Алексей!!!
Спасибо!
Супер, моя поддержка +++
Благодарю!
Понравилось молодца
Спасибо!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
512 4:40 8 186 PR 17 ▲
320
Russian Pop, Club House
340 5:11 24 70 PR 36 ▲
320
Russian Pop, Techno
13 756 3:48 14 2 031 PR 61,2 ▲
320
Russian Pop, Club House
189 2:41   101 PR 4,3 ▲
320
Russian Pop, Club House
162 3:19 1 96 PR 4,4 ▲
320
Russian Pop, Club House