АвтоSтопом от Севастополя
Алексей Золотарёв и его «Проект АвтоSтоп» выступят в Москве и Петербурге.
Музыканты определяют стиль своей группы как «интеллектуальный рок», и несмотря на то, что проекту всего 8 месяцев, уже покорили своей музыкой Севастополь и Черноморское побережье.
Однако в столицах лидер группы, автор и исполнитель Алексей Золотарёв, будет выступать не впервые. Родившись на Урале, он успел пожить и в Москве, и в Питере, обзавестись там друзьями и поклонниками своего творчества. В прошлом году Алексей пришелся по душе зрителям на известного в Питере и Ленинградской области фестиваля авторской песни «Лампушка», где занял второе место, а вскоре после этого, неожиданно для многих, променял Петербург, где жил последнее время, на солнечный Севастополь.
Как говорит о себе сам музыкант, любовь к музыке оказалась в нём сильнее потребности получить другую профессию, а стремление к свободе в творчестве и жизни
не даёт удержаться на месте.
Потому, перебравшись на юг, он продолжил заниматься любимым делом, собрав новый коллектив, получивший название «Проект АвтоSтоп», и загрузившись новыми песнями, вновь едет покорять столицы.
Состав группы:
Барабаны: Денис Мельников
Бас гитара: Дмитрий Петин
Соло гитара, аранжировки: Павел Чернышёв
Ритм гитара, вокал, автор песен, и Вечный Двигатель: Алексей Золотарёв
Очень советуем не пропустить:
Москва:
17 ноября, клуб «Б2», малый зал, начало в 23:00
18 ноября, Арт-кафе Riverside (м.Курская), начало в 20:00
Санкт-Петербург:
19 ноября, клуб «АртКросс» (м. пл. Восстания), начало в 19:00
20 ноября, квартирник у Дмитрия Гороховского, сбор зрителей в 15:00-15:15 у выхода с эскалатора ст. м. Елизаровская.
Любые подробности в группе Вконтакте.
Запись опубликована Musecube. Please leave any comments there.
