Присылайте свою музыку: www.pravdamusic.ru 
Videos
Видеоклип M.PRAVDA and Android Brazilian Tour 2009  PR 8,3 ▲   
Like
Views: 240
Downloads: 92
Bookmarks: 1
Styles: Electro House
Duration: 4:44
Size: 53.4Mb
Recording: 13 April 2009
Publication: 6 May 2009 15:36
More

Трёхнедельное путешествие прошло очень интересно.
Как всегда не обошлось без преключений.
Начнём с того, что когда мы прилетели на первое выступление в город Манаус - столица Амазонии, нам стали приходить странные сообщения от родственников. Оказывается в день нашего прилёта, у другого самолёта нашей компании в при взлёте, в городе Манаус оторвался двигатель!
Сама вечеринка и организация были на высшем уровне. Нас поселили в пятизвёздочном отеле на берегу реки Негро, где до нас останавливались Билл Клинтон, Принц Чарлз и еще какие-то знаменитости. Жара была нереальная, но в реке купаться мы не рискнули, т.к. были уверены что там водятся пираньи. Так близко к экватору ни один из нас еще никогда не был. Народ на мероприяти мало чем отличался от нашей публики, разве что цветом кожи.
За 3 дня в Рио мы ознакомились с достопремичательностями и продолжили движение на юг - в город Куритиба.
Сам город очень красивый и чистый. Он находится на высоте около 1500м. над уровнем моря. Здесь мы дaвали мастеркласс в школе Aimek, это аналог нашей Audio School в Москве. Кстати тоже открыта не без участия Андроида. Android рассказывал о production, у меня была тема о современном диджеинге.
Бразильцы активно задавали вопросы, интресовались нашим опытом в России и вообще всё было очень весело и интересно.
Там же в Куритибе мы записaли трек в студии, совместно с нашим старым товарищем Ilan Kriger и выступили на вечеринке в клубе Roxy.

Следующая цель нашей поездки был курортный город Камбориу. Это мой любимый город в Бразилии. Очень современный, с красивыми новыми зданиями на берегу океана. Рядом по соседству, на соседнем пляже расположился самый знаменитый ночной клуб в стране который входит в десятку лучших в мире - клуб Warung. Android играл в этом клубе лет 5 назад и ничего не изменилось с тех пор. Весь город был обклеен афишами с Dj Sasha который должен был выступать в Warung в тот день когда мы уезжали.
На этот раз мы должны были выступать в Sao-Paulo, самый крупный город Бразилии, который чем-то напоминает Москву.
Название клуба Alocko говорило само за себя. Была какая-то сумашедшая вечеринка неформальной молодёжи которые пришли послушать и потанцевать под тяжёлое техно. Также на этой вечеринке выступал известный бразилец Anderson Noise.
Второе выступление в Sao-Paulo было не такое сумашедшее но не менее угарное. Мы играли в каком-то клубе с длинным названием, где передо мной выступала бразильская девушка-диджей прославившаяся на всю страну своей откровенной фотосессией в известном мужском журнале. По странному совпадению это была знакомая Андроида которую он знал еще много лет назад, до того как она стала выступать. Small World!
Завершили мы своё путешествие в Рио де Жанейро.
По прилёту в Москву опять не обошлось без странного сюрприза.  На следующий день по новостям сказали, что наш рейс летевший днём позже потерпел аварию в аэропорту Рио. У Боинга отвалилось шасси при взлёте!!! Как и в начале нашего путешествия никто серьёзно не пострадал, но заставило задуматься. Берегите себя!

M.PRAVDA (AUDIO, National Sound)

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.