Blog

Сопли

 Опять это хреновое ощущение, что никому не нужен. Нехватка ласки... Вдобавок ещё чуть меньше чем через 10 часов внутренний экзамен (автодром). Чёртова разбитость. И сердце болит ещё. Немного. Как будто дышать тяжело. Даже не как будто, а действительно тяжело дышать. Хреново... глаза болят. И вроде как надо бы лечь спать, да я уж два с половиной часа заснуть не могу. Ново-пассит не помогает нихуа. Что делать - чёрт знает. Вот, блять, лягу и закрою глаза. И будь что будет. Опять, наверное, полночи проворочаюсь и встану совершенно бессильным и разбитым. Хуйня какая-то непонятная.
Всё. Пу.
говно
Секрет - Ничего не бойся
0 ▲
10 May 2009 23:13
source

Comments

Ну наконец-то нормальные сопли.А то все про любовь,да про любовь...не интересно.А тут реально вполне печально все,сожалею.
Попейте теплого молока(с медом,на усмотрение) и спокойной ночи!
Странные какие то у тебя вещи творяться. Это постоянно так?
Мы с тобой! Главное верь ,что всё получится, всё будет хорошо, послушай красивую музыку, выйди подышать свежим воздухом, познакомся с необычными людьми и верь всё наладится!
Выпей кефиру с горбушечкой чёрного хлеба!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.