Music / Ремиксы (Remixes)
Mika Denn - Mamihlapinatapai (MOT!V Fatty Remix)  PR 10,2 ▲      
Like
Download: MP3, 192 Kbit
Listens: 765
Downloads: 201
Bookmarks: 2
Styles: Downtempo, Trip-Hop
Contest: Mika Denn - Mamihlapinatapai
Duration: 3:53
BPM: 64
Mastered
Size: 5.4Mb
Recording: 1 July 2010
Publication: 1 July 2010 17:57
More

Жирный ремикс))) Позитива точно не найдёте)

Медленный жёсткий бит и гудящий бас. Остальное описанию не поддаётся...

Comments

Шедевр с незаконченными штрихами, как легкая небрежность кисти художника Wink
Надо его тоже издать, подумалось мне.
Вот это новость!
К какому сроку нужно подготовить и отдать ремикс?
Обидишься на правду?
не-а. я никогда не обижаюсь.
давай по чесноку!
Нет души. Понимаешь, что я имею в виду (говорю о великой душе Трип Хопа). Когда я слушаю Bangbang или первые альбомы JJ Johanson, то по всему телу бегут мурашки. Эти две вещи (сознание человека и душа Трип Хопа) созданны друг для друга. Здесь я не услышал грусти и слез присущие этому стилю. Все хорошо, ты как всегда молодец (настоящий молодец это Tricky с этим спорить не стоит), на высшем уровне. Но...
Прошу пардону за честнок.
трек не доработан, с этим соглашусь.
да, полностью душа в него не вложена. он сырой и всё такое (по своему, конечно, он законченный, но я знаю, что в нём не так). каждый свой трек я после "заканчивания" примерно месяц ещё тюнингую. Потому что это не пирожок - испёк и готово, а творческая единица, которую можно улучшать бесконечно.
Но всё вышесказанное перечёркивает вот что: я выложил ИДЕЮ своего ремикса на суд жюри. Сравни, как я KOOQLA доделал - сначала выложил идею - R-Tem'у понравилось, ремикс выйграл. А потом я доработал и отдал для выпуска почти другой трек, более продуманный и с меньшим количеством ошибок.
Возвращаясь к сабжекту - в нём есть настроение, видна мысль и вооплощено моё видение. Может поторопился с выкладыванием, могу согласится, но сегодня уже последний день - нельзя тупить и ждать, когда появится время доделать ремикс почти вникуда - тут хотя бы в конкурсе поучаствует. Ведь работу над ним я начал ещё 4 недели назад (!)
За чеснок не обижаюсь. Нет человека, который бы делал КАЖДЫЙ свой трек удачно. Возможно это моя не очень удачная работа. Но будут и другие! И лучше и хуже Wink
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.