Новая работа promodj.com/morrisson/remixes/… 
Blog

Morrisson. Возвращение

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога!

Введение

Эта запись публикуется не только на промо, но и на моём официальном блоге (freetds.info), а также в блогах на сайте радиостанции Morrisson.FM.

Перейдём собственно к делу: я вернулся! Да, как бы это "интересно" не звучало, но я снова с вами! Вы спросите: "как?" Всё просто: теперь я буду плотненько заниматься миксами и треками, а также публиковать их здесь на промо и на своих сайтах, которые можно найти в конце этой записи.

Новости радиостанции

Работа интернет-радиостанции Morrisson FM официально приостановлена. Стоило бы отметить слово "приостановлена", а не "завершена". Мы обязательно откроемся, но позже. На данном этапе у нас финансовые трудности, но сайт радиостанции будет продолжать работать в штатном режиме. Когда Morrisson FM снова возобновит свою работу, то об этом будет сообщено в блоге на промо, на моём официальном блоге, а также в новостях и блогах радиостанции. P.S. Trance - Our Life!

Новые проекты

Готовится к выходу новый проект-микс "Progressive Love", который придётся по вкусу как любителям progressive house, так и dutch house музыки.

Старая песня о главном

Проект-микс "Euphoria", который впервые был запущен на интернет-радиостанции Morrisson FM, не прекращает свою работу. А именно - совершенствуется с каждым выпуском! В скором времени он будет выходить не раз в 3 недели, а чуть чаще.

Outro

Вот так кратко я рассказал о своих планах на будущее. А в настоящем слушаем транс и наслаждаемся жизнью!

До новых встреч!

Позитивное!
Божественная
0 ▲
18 October 2012 22:39
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.