Blog

Бэн, ай нид хэлп.

А про велосипеды кто в теме?
В этом нифига не знаю и не понимаю.
Кататься буду по городу и не только. Везде кататься буду.
Посоветуйте что нибудь, чтобы оно под тяжестью моей тушки (110 кг) не сложилось вдвое при первой поездке =) и при второй тоже.
Хочется чего-то неубиваемого. Пусть дорого. Цена важна, но готов платить за разумное соотношение цены и качества.
Где и что лучше брать? Чего необходимо сразу докупить?

Помогите с выбором, а то покупать неизвестно что за кучу денег не очень хочется.
0 ▲
30 March 2010 20:10
source

Comments

хардтейл . брендовый . цена - 15 - 25 штук .
А я бы посоветовал горный лисопед))) у них усиленная рама из поликарбона, не у всех правда, но есть такие...выдержат очень много)))
А самый оптимальный вариант это велосипед "Кама" 85-го года выпуска, мой первый велосипед, рама не убиваемая...к тому же у меня она была заварена сваркой, в том месте где велосипед по замыслу проектировщиков должен был складываться вдвое...XDDDD
а стоит сие удовольствие с рук рублей 500...нафига платить 30 тон?? XDD
Ага..."не убиваемая" Я такую почти пополам сложил...правда обе руки сломал
а велосипед какого года был??? просто я говорю про старый, СССРовский еще, там железо было ваще классное, я на этом велосипеде в свое время везде летал, и хоть бы что, так до меня еще тоже летали люди, велосипед то 85-го года выпуска был...он у меня так до сих пор в гараже и стоит, целый, сел и поехал..ну ток колеса подкачать=))
Ну у меня по новее был, каюсь )) Но сломал я его красиво...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.