Progress is being made, but more needs to be done
фото с острова Крит - деревня еще та...
Интересная ситуация с Даймлером и уличением его в подкупе чиновников разных стран. Слышал, что русским чиновникам-толстосумам досталось в общей сложности 3-5 млн. евро, большая часть из которых пришлась на долю МВД. Деньги перечислялись на счета оффшоров, от которых вряд ли найдутся корни до их владельцев.
Вот мне и интересно, наше правительство, гос-во будет с этим что-то делать? Или оно вполне удовлетворено теми машинами, на которых ездит?
Еще вчера столкнулся с несправедливостью. Все помнят историю с нештатным ксеноном и борьбе с ним? Вчера за мной стоял ментовский Ford как раз с таким, светил так, что переведенное в ночной режим зеркало заднего вида не спасало. И вот подумал я, ну что ж за мудаки?..
Еще новость порадовала "На Кутузовском проспекте столкнулись пять машин". До чего надо иметь крошечный мозг, чтобы такого пихать в новости... Да 5 машин каждый день сталкиваются в Москве... А вот называть Кутузовский правительственной трассой - это, конечно, такой бред, что стыдно за Москву. Лучше бы они себе подземный туннель построили и тискались там как крысы, не мешая простым людям нормально жить без многочасовых заторов из-за очередного клоуна, которого надо куда-то отвезти.
Короче, утро у меня сегодня невеселое, вот и новости обсуждаю невесело.