Ну а я в поисках той единственной... 
Blog

Современная поэзия

Я никогда не был фанатом современной литературы. Если честно, никакой литературы я никогда не был фанатом=)
Все-таки техническое образование и специфика работы дает о себе знать. Конечно, в школе мы все читали классику в том или ином объеме. И, конечно, во время поездок куда-то я обычно беру с собой какое-нибудь "чтиво", чтобы можно было почитать в дороге или на пляже, например.

Недавно я случайно увидел отрывок "Школы Злословия" на НТВ с участием поэта Дмитрий Воденникова. То, что я услышал во время его диалога с ведущими и - особенно - его прочтение своего стихотворения в финале передачи - заставили меня пойти на его сайт. Честно, я вообще не фанат всего этого, но это меня чем-то зацепило.

 


Здесь очень хорошо. Динамика жизни настолько замедленная, пофигистичная, что если присмотреться, начинаешь с некоторым юмором смотреть на обычную жизнь ТАМ.

0 ▲
19 October 2009 13:11
source
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.