Blog

Про любоff и "Летать"

Вчера посетила предпремьерный показ фильма "Про любоff" в Октябре на Новом Арбате. Фильм сделан по одноименной нетленке Оксаны Робски. В главных ролях - Бондарчук, Фандера, Сутулова. Там играют, на мой взгляд, еще куча очень классных актеров — Стычкин, Машкова и т. д, разные уважаемые товарищи. Режиссер - Ольга Субботина, героический человек, которая наперекор всем требованиям формата широкого экрана и заголливуженным потребностям проката превратила все в трагедию с очень грустным концом. Уважаю ее за смелость и преданность своим идеям быть честной с людьми, хотя она и не обрадовала их приятненьким окончаньицем, обычно как-то странно появляющимся в трагичных фильмах, чтобы не травмировать публику негативом.

Я была представлена в качестве участника творческого коллектива, работающего над фильмом (спасибо многоуважаемому режиссеру), так как для главной песни фильма ею была выбрана моя "Летать", которая, по-честному, как нельзя лучше подходит к трагедии.

Как получилось — судить вам, уважаемые мои слушатели, песня титровая, вы услышите ее несколько раз за фильм, если посмотрите его, я же планирую положить версию "Летать" для фильма на моем сайте после того, как состоится официальная премьера 30 сентября что-ли, или октября, не помню.

Во всяком случае, могу вам гарантировать, что песня очень-очень красивая.

 

Спасибо за внимание!

Ваша навеки, Милович

предпремьера
0 ▲
22 September 2010 15:13

Comments

да песня действительно восхитительная.спасибо
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.