Вид на контроллер сзади. Не прямая ссылка на фото(*): is.gd/IBPAlY (5276x807 pix [!] мега-высокое разрешение). Видно выходы, входы, коннекторы, кнопку включения. Пара моментов: 1. Несколько сэкономлено на физических коннекторах первого и второго канала. Они совмещенные Phono/Line. Если бы коннекторов было по паре - выделенный на Phono и выделенный же на Line - это добавило бы гибкости в коммутации. 2. Нету высоких ножек, которые мы видели в контроллере DDJ-S1 (promodj.com/michelp/foto/93696 …) а ведь возможность уложить клавиатуру ноутбука под контроллер - преподносилась как спец-особенность там. Интересно, отчего это?
(*)Прямую, на ресурс dj.ru отчего-то сделать не удается.. видимо, "фича" PromoDJ ;)
Please, sign up (it's quick!) or
sign in, to post comments and do more fun stuff.
Comments
Пара моментов:
1. Несколько сэкономлено на физических коннекторах первого и второго канала. Они совмещенные Phono/Line. Если бы коннекторов было по паре - выделенный на Phono и выделенный же на Line - это добавило бы гибкости в коммутации.
2. Нету высоких ножек, которые мы видели в контроллере DDJ-S1 (promodj.com/michelp/foto/93696 …) а ведь возможность уложить клавиатуру ноутбука под контроллер - преподносилась как спец-особенность там. Интересно, отчего это?
(*)Прямую, на ресурс dj.ru отчего-то сделать не удается.. видимо, "фича" PromoDJ ;)