Blog

Новинки от Marta Ray

мои новые работы

Какой ремикс вам понравился больше и почему?

3 ▲
19 December 2017 2:45

Comments

Все 3 работы сделаны качественно как по аранжировке, так и по звуку и профессионализму!

Понравился больше Lx24 - Птица (Marta Ray remix), наверное потому что сайт, да и вообще нынешние творения в последнее время слишком уж перегружены House и Deep House, не смотря на то что есть такие понятия как тренд! В "Птице" хоть Trap-ом разбавлено) да и сам ремикс получился красивым и мелодичным!

С удовольствием поддержал данную композицию! PR +
Шел бы ты!!!И это профессионалы?
утро не удалось? ) или по жизни все так плохо? Сразу нервы!... Я высказал свое мнение и как я понимаю мне до вашего конечно же далеко, и слава Богу! Вы смотрю действительно профи, только не там где нужно! Разве так профессионалы общаются? Лучше бы не меня критиковали, а оставили комментарий по делу, раз зашли на этот Блог!
Большое спасибо за поддержку! )
Меня саму уже немного подташнивает от попсового дипа, который все заполонил. Поэтому с учётом стилистики и bpm оригинального трека, решила попробовать сделать chill trap )
Да все классно! Приятно и легко слушается! Отличная работа!
Здраствуй Настенька, все работы очень хорошие, птица особенно
Привет! Спасибо, птица - это эксперимент )
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.