Special Mix for "LET IT RAVE" 
Blog

HELLOWEEN MEHANIKA 30.10.10 at Kosmonavt





▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲
30 ОКТЯБРЯ 2010 # М.Е.Х.А.Н.И.К.А. fest - HALLOWEEN
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼

INDUSTRIALYZER (Испания / Барселона)
VAN NOSIKOV
TANIKA BOND
SLON (U.E.)
ALEX MARKACHEV

▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲
Да БУДЕТ РЕЙВ - Да БУДЕТ ХЭЛЛОИН на ФЕСТИВАЛЕ МЕХАНИКА
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼


30 октября в самую страшную ночь HalloWeen огромное пространство клуба КОСМОНАВТ распахнет свои двери, чтобы приютить и обогреть всю городскую нечесть в ночном кошмаре. ХА-ХА-ХА!!! В полночь, измерение знаменитого фестиваля МЕХАНИКА превратится в зловещую тыкву. Парад нечистой силы возглавит гость из Европы со своим live выступлением INDUSTRIALYZER (ИСПАНИЯ).

40 киловатт разрывающего в клочья звука Turbosound, Freak-шоу и самые зверские колдуны винила VAN NOSIKOV, TANIKA BOND, SLON (U.E.), ALEX MARKACHEV превратят эту ночь в безумную феерию технических инсталяций к человеческой плоти.
Бойся Детка - HALLOWEEN уже скоро!!!




INDUSTRIALYZER (ИСПАНИЯ / CODEWORKS)
www.myspace.com/industrialyzer
Пожалуй самый топовый техно музыкант этого времени, благодаря совместным работам с "The Advent" & "A Paul" его работы постоянно фигурируют в топ чартах известных техно ди-джеев, а продажи релизов по всему миру бьют все рекорды. Industrialyzer'a в своих кругах называют гением музыкальной индустрии, благодаря ему вновь вдохновился новыми идеями отец техно культуры "The Advent (Cisco Ferreira)" и после совместной работы и выпуска релиза на лейбле Kombination Research с ремиксами от A. Paul, The Advent, Sven Wittekind, Marco Bailey, Ben Sims, Christian Fischer и DJ Murphy, появляется на свет лейбл CODEWORKS, созданный совместно с Industrialyzer'ом в 2007 году, который сразу же становится весьма популярным по всему миру! Первый релиз был распродан меньше чем за неделю. И с этого момента лейбл закрепился и с каждым релизом, треки Industrialyzer'a стабильно попадали на первые места ведущих техно лейблов планеты: CODEWORKS / NAKED LUNCH / DRUMCODE / PATTERNS / MB Elektronics / BUSH и т.д. Его сеты взрывают танцполы крупнейших фестивалей Мира. Теперь он едет к нам, чтобы покорить своим live выступлением на фестивале МЕХАНИКА!


▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲
INDUSTRIALYZER ВПЕРВЫЕ ВЫСТУПИТ В ПЕТЕРБУРГЕ!
НЕ ПРОПУСТИТЕ ЛУЧШИЙ HALLOWEEN В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼


Адрес: Бронницкая ул., 24 КОСМОНАВТ
Начало в 23:55 / финиш в 6:00
0 ▲
28 October 2010 13:38
source
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.