Special Mix for "LET IT RAVE" 
Blog

ALEXEY GORDIYENKO «12»

Дорогие Друзья, рад Вам представить первый авторский альбом, моего хорошего друга и коллеги по станку:) Алексея Гордиенко из Одессы Саундфрикс. Очень Очень сильно зацепивший меня саунд альбома, в сочетании с отменными идеями и содержаниями, просто заставил меня выпустить этот альбом. Итак, представляю:



ALEXEY GORDIYENKO «12»
Авторский альбом от одного из лучших техно-музыкантов


Лейбл «Радио Рекорд» представляет новый релиз из серии «Record Techno».
Это авторский альбом одного из талантливейших техно-музыкантов, Алексея Гордиенко, участника проекта Odessa Sounfreaks.
Алексей Гордиенко (Одесса, Украина) - один из немногих пост-советских техно-музыкантов новой волны, чья работа была с одобрением воспринята в Европе.
В 2006 году со своим соратником по техно-движению Андреем Смородой (DJ Ray Spirit) Алексей основывает техно-проект «Odessa Soundfreaks». Сегодня их композиции издаются на европейских и американских лейблах (Yin Yang, TechHead, Audionautica, Sub Cult, *Cutz, 88), впервые протолкнув украинский техно-материал на мировую сцену. Композиции и ремиксы, как от Odessa Soundfreaks или Codename Guard (его electro-techno проект), так и от его собственного лица, сотрясают мировые танцполы и радио-эфиры, получая поддержку от таких знаменитых техно-Ди-Джеев как Carl Cox, Judge Jules, Eddie Halliwell, Dave Clarke, D.A.V.E. The Drummer, Aaron Liberator, Pedro Delgardo, Vortechtral, Wehbba, Spiros Kaloumenos, Dylan Drazen, Josh Love и др.
2008 год для Алексея ознаменовался выпуском новых пластинок, основанием лейбла Toyfriend Music, а также записью первого сольного альбома “12” на Радио Рекорд.
В альбом вошли 12 треков, каждый из которых является техно-интерпретацией месяца года с декабря по ноябрь.


Если не удобно покупать на сиди, Вы можете купить альбом или несколько треков оффициально на сайте Recordings.ru:

0 ▲
1 August 2008 12:20
source
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.