Blog

Это отчет в эксперименте delphinus5

 В общем –то с небольшой задержкой, но девушки меня поймут, такое бывает, выкладываю свой отчет.
Сразу покаюсь, что механический будильник на 5 утра я не ставила, мне было себя слишком жаль. Но регулярно просыпалась в это время, смотрела на часы, усиленно вымерцовывающие мне 5 с хвостом и радостно засыпала дальше без каких-либо мук совести. Начались мои самостоятельные воспомиания с «одного дня до эксперимента». Мне снился сон, где я в компании людей сидела на семинаре, посвященном эксперименту по осам, нам дали кое-какие указания, после чего отпустили гулять по пустыне, которая для каждого оказалась своя, сказав, что в 5 мы проснемся осознав себя. Не знаю, уж как там с осознанием, но в 5 я прсонулась. Однако никто из моих друзей, участвующих в данном эксперименте, а также во сне подобного не помнит. У остальных спросить не было возможности за незнанеием оных. Так что, видимо, опять моя фантазия разыгралась. 
Могу сказать, что курить я не бросила, но и не планировала. Травку не кушала. Не пила. 
Насчет недостатков могу сказать, что оч покоробило это слово. Не гворя уже о взятых бытовых «недостатках», да, и почему это недостаки. В общем непонятно. Меня в целом в себе ничего не раздражает. На руки смотерла. Дневник не вела. Но очень об осознанности перед сном порой думала. Заметила, что на руки полезно смотерть в метро, на фоне текущей скоротечности…
Осознанных снов мне снилось мало,а именно один. В нем я осознала, что это сон, а также вспомнила один из снов прошлого дня, и осознанала, что он был сном. 

Это отчет в эксперименте delphinus5 – Эксперимент online. «Практика осознанных сновидений» 
0 ▲
1 July 2010 16:18
source
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.