Blog

Семинар “Тендеры: от участия к победе!”

27 мая 2010 года пройдет эксклюзивный семинар «Тендеры: от участия к победе». Организаторы мероприятия: аудиторская компания «Анеста Аудит» (ООО «Анеста Аудит» и компания-партнер «ИСО Консалтинг». Продолжительность: с 10:00 до 14:00.

Целевая аудитория: руководители и специалисты предприятий и организаций, отвечающих за организацию и проведение тендеров; коммерческие директора, начальники отделов продаж, директора по развитию, также семинар будет интересен руководителям PR и рекламных агентств.

Цели семинара :
-Рассмотреть процесс подготовки и участия в конкурсе фирм на получение тендера. На семинаре будет рассказано об искусстве выигрывать тендеры фирм, работающих в сфере Public Relations, маркетинга, и рекламы.

-Ознакомить с действующим законодательством, регламентирующим размещение государственного заказа и повысить эффективность участия в конкурсах, проводимых государственными и муниципальными заказчиками.

- Рассмотреть вопросы актуальности сертификации рекламных и PR-агентств.

Программа семинара
Первая часть семинара будет посвящена рассмотрению вопроса получения тендеров для PR-агентств. Докладчики - ведущие специалисты-практики ООО «Анеста Аудит»: Одинцова Евгения Михайловна – специалист по работе с тендерами, Волченков Александр Александрович – юрисконсульт.

Также будет разбираться порядок подготовки заявки PR и рекламного агентства для участия в открытом конкурсе, будут озвучены классические ошибки при подготовке заявки PR и рекламного агентства для участия в конкурсе.

Первая часть мероприятия продлится два часа (с 10:00 до 12:00) и будет подытожена актуальной темой: «Порядок обжалования решений принятых комиссией по размещению заказа».

Вторая часть семинара откроется злободневной темой «Актуальность сертификации рекламных и PR-агентств». Докладчик - Коркин Сергей Александрович ( главный эксперт по сертификации компании «ИСО Консалтинг»). Также будет уделено внимание проблеме сертификации рекламных и PR-агентств.

Контактная информация
ООО "Анеста Аудит"
г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 12, ЦМТ, подъезд 3, офис 902 В
Телефон: 7 (495) 988-09-55 (многоканальный)
Факс: 7 (495) 258-13-17,
Е-mail: info@anesta-audit.ru
Web-сайт: www.anesta-audit.ru

Оригинал поста вы можете почитать на блоге Making of PR.ru.

0 ▲
25 May 2010 14:38
source
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.