Музыка, подобно дождю, капля за каплей, просачивается в сердце и оживляет его... 
Music / Golden Collection
Andrey Malinov - alucidnation (Golden Collection)  PR 19,6 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 3 October 2023
Listens: 447
Downloads: 168
Bookmarks: 4
Styles: Ambient, Chillout
Duration: 66:51
Size: 675.3Mb
Publication: 2 October 2023 10:00
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More
Брюс Бикертон [он же alucidnation] пишет и продюсирует музыку с тех пор, как в бурные дни начала 1990-х вложил деньги в свое первое студийное оборудование.
Всегда музыкальный, он учился и играл на классическом фортепиано на протяжении всех лет своего становления. Первой настоящей работой Брюса была должность студийного инженера, и этот опыт заложил прочную основу для его будущей музыкальной карьеры. После того, как в конце восьмидесятых Брюс столкнулся с бумом эмбиент-хауса, он решил инвестировать в собственное оборудование. То, что началось как постоянное хобби наряду с параллельной работой в индустрии дизайна и фотографии, с тех пор переросло во вторую, осязаемую карьеру.

Alucidnation выступали на ряде фестивалей Big Chill в Великобритании, Греции, а также в Гоа. Это было важно, потому что они посеяли семена, которые с тех пор процветали во всем мире, и наряду с фестивалями Megadog и клубными вечерами в Великобритании они, оглядываясь назад, представляют собой вдохновляющую вершину для музыки в стиле чилл-аут, культуры DIY и живого исполнения электронной музыки. Брюс выпустил два альбома, получивших признание критиков, на лейбле Big Chill Recordings; Induction and Get Lost. Лейбл также выпустил два EP alucidnation, названных просто ep:01 и ep:02. Брюс также сделал микс для компиляции The Big Chill's Glisten.

В 2005 году Брюс лицензировал Interchill трек для компиляции Earth Octave Lounge Volume 2. Здесь, в Interchill, мы всегда уважали работу Брюса и знаем, что он привязан к тому же источнику, который вдохновлял нас на протяжении многих лет. Брюс создает классическую чилл-аут музыку, в которой мелодия занимает центральное место, а общее звучание спокойное и мягкое. Это простой подход, который не зависит от сложных и модных плагинов. Это придает музыке Брюса вневременность, а также вознаграждает слушателя. С точки зрения продюсерского подхода, Брюс предпочитает непосредственность клавишных и вокала за один дубль. Как только у него есть звук и элементы, он выравнивает доску, что предотвращает любое повторное посещение или переработку в дальнейшем. Это нетрадиционный подход, который, кажется, работает.

Alucidnation издается Faber Music, имеет собственный лейбл Lucid Recordings, делал ремиксы на Tom Middleton, Pitch Black, Hexstatic, Chris Coco, Minuit и других, а также транслирует и представляет еженедельное шоу на радио Chill DAB.

Для получения дополнительной информации посетите сайт www.alucidnation.co.uk.

Источник: www.interchill.com

Ссылки на творчество Alucidnation:

www.alucidnation.co.uk.
alucidnation.co.uk/discog/
alucidnation.bandcamp.com/musi…
music.apple.com/us/artist/aluc…

Дискография Alucidnation:

www.discogs.com/ru/artist/1054…

Настоятельно рекомендую к прослушиванию...!)

Любите музыку друзья...

С уважением к Вам, Andrey Malinov.



От души благодарю модераторов за эфир на PDJ.FM

Comments

Красивая , восхитительная работа!!!
Благодарю Вас..!
Божественно, очень понравилось.
Очень рад, спасибо Ася...!)
Так приятно слушать, у меня даже головная боль прошла. Хорошая энергетика, раньше Анжей Сатори писал похожую музыку, как в начале твоего сэта, я слушала, но это было в 2016...а сейчас есть Андрей, который всегда радует эксклюзивом. Спасибо тебе добрый человек за труды твои. Полезно расширять свои горизонты. От души, моя поддержка творчеству. 5+++++!!!
Приятно читать твои отзывы на микс, спасибо, от души Ася, за внимание и понимание...!) Рад, что твои музыкальные горизонты расширяются...!) Продолжение следует..!)
Я ещё этот слушаю. Так работается лучше. Заодно и мозг отдыхает, одно другому не мешает.
Благодарю Дима!)
Шикарная волшебная чудесная восхитительная релаксирующая работа))) превосходно!
Спасибо большое Стефания...! ОТ души...!!!)
Вам благодарность за чудесную работу! Скачала))) всех благ!
Ой какая красота, Дядька!!!
Это радует, от души...!)
Благодарю Гуидо!)
Шикарная коллекция братиш, кайфовая музыка!
От души братиш...!)
Великолепная музыка!
Согласен с тобой полностью, спасибо Саныч...!)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
252 62:41 7 125 PR 13,2 ▲
WAV
Ambient, Chillout
143 67:41 9 71 PR 7,6 ▲
WAV
Ambient, Chillout
307 63:29 23 137 PR 14,4 ▲
WAV
Ambient, Chillout
381 60:12 12 164 PR 15,6 ▲
WAV
Ambient, Chillout
468 67:18 10 198 PR 16,1 ▲
WAV
Ambient, Chillout