Blog

Презентация нового альбома MAIIA "Shakti"

2 февраля с 18:00 до 24:00 - презентация нового альбома MAIIA - Shakti

В этот вечер -

Концерт проекта MAIIA в составе музыкантов:

Алла Вагнер - автор проекта

Михаил Финогенов - гитары

Юрий Капля - флейты

Джон Буджа - перкуссия

www.maiia.ru  

Пресс-релиз: Стиль альбома - гармоничный fusion из psychill, ambient, dub, breaks, ethno и world music. Название, Shakti, является отражением собирательного понятия женской энергетики, женского начала - это просто и лаконично и как нельзя лучше гармонирует с музыкой и ее настроением. Ша́кти (санскр. शक्ति - мощь, сила) в более широком смысле — женская творческая сила. Музыка Shakti вдохновлена природой. Она отражает восхищение силами природы, ее любовью и заботой обо всех живых существах. В основе обложки - стилизованная мандала шри-янтра, которая представляет из себя мистическое устройство космоса. Мастеринг альбома сделан Manifold Mastering Studio.

При поддержке друзей проекта:

IN'R'VOICE

(Kissthesound Records) UK-RU LIVE!

www.denkozlov.com 

Ден Козлов известен с1992 года в России и в Европе как создатель одной из старейших Московских клубных проектов IN'R'VOICE (в России известен как Inner Resonance Voice). В 1995м Ден был награжден Министерством Культуры России за новаторства в современной музыке. В 1996 создал свой первый лейбл Резонанс, который просуществовал до 1999. С 2000 по 2002 был совладельцем Лондонского лейбла Resonoise Records в Лондоне, издавшем пластинки с участием Cosmosis и Shakta. Всего в дискографии проекта IN'R'VOICE 18 альбомов на 2010 год, из них 4 на СД изданных в Великобритании, 6 синглов на виниле, 25 синглов на компилляциях, около 10 альбомов издано на СД в России и остальные онлайн. Проекты Дена Козлова: In'R'Voice / Emotion Code / Karmahacker / Pixelliadians / S.H.L.I. / Peace Data

PSYFACTOR

(Ajana Records)

www.lastfm.ru/music/Psyfactor 

Дмитрий Кораблин (Psyfactor) пишет музыку с 1995 года. С 2000-го стал выступать как диджей психоделического саунда на вечеринках и фестивалях за пределами Москвы. В 2004-м году Дмитрий сфокусировался на написании psytrance и psychill музыки. Дискография psychill проекта Дмитрия включает альбом Endless Universe и Futurised, выпущенных на Ajana Records в 2006 и 2010 году соотвественно. В настоящее время готовится к выходу третий альбом.

TONAL (Aerodance)

promodj.com/tonal 

C 16 лет увлекался музыкой. Активно принимал участие в различных музыкальных проектах, в том числе и в своем собственном, где сочинял музыку, писал тексты и играл на гитаре и губной гармонике. В 90-х становится резидентом клубов Relax, Aerodance и т.д. В 2001 г. Тонал первый раз посещает Индию, где проводит полгода путешествуя по Индии и посещая различные Святые места. Именно там услышав новое для себя звучание Индийских традиционных песен, Тонал начинает тяготеть к медленной медитативной музыке с этно мотивами. В данный момент является резидентом ресторана Джаганнат и промо группы Party-People.me, а также радиостанции PsyRadio.com.Ua и Spaceradio.ru

STEALTH

(Sonic Chakras Records)

www.sonicchakras.ru 

Stealth (Алексей) родился в Москве, Россия. В 2006 году он вместе с Сергеем eniChkin'ым и Пашей rukus'ом создал лейбл Sonic Chakras и примерно в то же время начал играть chillout музыку. В 2010 году, когда к лейблу присоединился Олег, была выпущена первая компиляция - Danse Macabre. В настоящее время, вместе с Олегом, Димоном, Мето и Боряном 604fx он продолжает выпускать релизы и организовывать фестивали. Стэлс в совершенстве владеет техникой игры на CD, отдавая особое предпочтение таким музыкальным стилям, как Forest PsyTrance, IDM, Trip-Hop, Experimental, Dubstep, Breaks и Jungle. Все его сеты наполнены глубокой атмосферой, экспериментальными психоделическими ритмами и гармоничными настроениями. Он выступает на многих российских клубных вечеринках, open-air’ах и фестивалях постепенно выводя свои выступления на европейскую арену.

А также танцевальных групп и сольных исполнительниц:

Уйбаба

Flower Power

Алиса Аралова

Эля Гарибова Вход: 250 рублей

Клуб Art Garbage, м. Китай-город, Старосадский переулок, дом 5

1 ▲
25 January 2013 13:17
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.