?

Круговорот событий, захватывающий меня, накрывающий с головой, начинает стягиваться, заглатывая внутрь все. Абсолютно все.
Это разве со мной все происходит? Чьё это лицо в зеркале? Откуда все эти синяки? Не важно. Или важно, но я стараюсь подавить в себе любознательность такого рода, тошнота и так стянула горло. Да и задаваться вопросами, на которые бесполезно отвечать, я уже устала. Усталость, в общем, теперь стала моим вторым "Я" или даже первым.
Все вокруг кажется фальшивым и пустым, будто дешевый спектакль. Сначала это казалось забавным, как будто кто-то разыгрывает меня. Но потом приходит понимание того, что не мир вокруг ненастоящий, а ты сама. Я лишь кусок холодного металла, застрявшего между многочисленными реальностями. Какая из них моя? Начинаю сомневаться, что эта.
Становится все сложнее подбирать правильные слова, тем более эмоции. У меня это никогда не получалось, так как вместо большой души при рождении в комплект мне дали большую грудь, а сейчас холодность приобретает опасные повороты, мешает жить. Сколько еще придется бороться с этой титановой броней, я не знаю. Чувствую только, что мне нужна помощь, но откуда ждать ее? Не могу сказать, что всем все равно. Далеко нет. Но как людям помочь мне, если они не могут понять меня. И в этом далеко нет их вины, истина лишь в моей голове, я не могу выразить ее настолько правильно и доступно, чтобы быть понятой правильно. Остается надеяться, что кто-нибудь будет достаточно упорен, чтобы разобраться. Ведь в голове существует понимание, что я так долго не смогу, мне просто необходимо опереться на кого-то, сбросить тяжесть из мыслей, но броня от этого тоньше не становится.
Необыкновенные путешествия по выходным помогают и усугубляют одновременно. Хорошо, что заполнения пустота, мысли обновляются. Плохо, что каждые новые мысли пугают больше предыдущих.
Нет больше сил бежать и прятаться. Нет больше желания сдерживаться. Плотина ДОЛЖНА прорваться. Стоит только подтолкнуть.
cold
Sleep party people- I'm not human at all
Comments