))) 
Blog

Странная тенденция развития электронной музыки!

Многие бьют себя в грудь и говорят мы модные музыканты!!

Но по итогам прослушанного материала заметно что почти половина Топовых звезд начинают себя просто изживать. А все потом что Народ забывает о таком понятии как музыкальность трека!



Именно Музыкальность ( идейность )



Как же затрахали примитивные музыкантишки которые клепают одно нотные треки!!!



Может пора задуматься ??? Или мозг уже на столько атрофирован что нет возможности придумать что то мелодичное и созвучное?!



Взять тот же Датчь Что это вообще такое?????? 1 инструмент на весь трек!!



И вы называете это музыкой?!!



НЕ ПОНИМАЮ !!!

6 ▲
13 May 2011 10:10

Comments

кто то когда то умную тему раскрыл: народ клюет только на попсу, на ту музыку под которую не нужно думать и не нужно ничего запоминать, просто задом трясти или фон затуманить. Если человек начинает думать - то он выбирает исключительно сам, следственно и подстроится под это удается в несколько раз реже, так то
(где то уже сегодня постил это, избитая тема, которая попадается ровно 2 раза в день снова:)))
Согласен!
Лёгкая для восприятия музыка, чисто бумц-бумц без оригинальности, не выделяющаяся из сотен, или даже тысяч таких же... Хитом не станет. Разве что на каком-то радио, в определённых клубах, не более.
Музыка чисто техническая не запомнится на долго, а вот уносящая, пленящая мелодиями, которые просто так из головы не выкинешь, буквально один раз прослушав, вот это уже другое дело!
И никакой тенденции. Просто многие хотят попробовать себя музыкантами, диджеями, но обосноваться такими - это уже дело таланта, а для кого-то и дело здоровья.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.