Blog

Россия стала второй страной в мире по количеству самоубийств

"За примерно 20 лет, начиная с 1990 по 2010 год, из жизни в России ушло порядка 800 тысяч человек, то есть около миллиона - целый город мы потеряли", - сказал руководитель отдела эпидемиологических и социальных проблем психического здоровья Борис Положий.

По его словам, Россия вышла на второе место в мире по частоте самоубийств. Преимущественно основная масса тех, кто кончает жизнь самоубийством, - это мужчины, причем в основном люди зрелого, работоспособного возраста.

Средний возраст мужчины-самоубийцы в России 45 лет, сказал эксперт, а женщины - 52 года. Во многом, по его мнению, на рост самоубийств в России повлиял сложный период 90-х.

Кошмар, такие итоги совсем не радуют! Меня это начинает пугать!
Куда смотрит государство, люди от безысходности умирают!
3 ▲
10 October 2011 19:38
source

Comments

государство всячески этому способствует. неужели так трудно догадаться
ну это происходит вот изочиво...везде показывают насилие,криминал,убиства и тд...в сша ученые провели исследование ,суть его вот в чем:месяц по телевидению не показывали аварии,убийсва и тд, и смертность значительно понизилась...выводы делать вам,а про государство-да эти пидарасы только себе бабла гребут,когда во всем мире инфляция -у нас увеличиваются миллионеры,блядва ну как так...как сказал один человек человеку из питера"тут у на с москве два чудика которые у мосты разводили ,забери их обратно"-дословно не помню как звучало,нельзя этих пидарасов пропускать ни в думу ни в президенты!!!хуй им врты!!!
к выше сказанному,сейчас действует план одного из американских офицеров...не помню его фио
D_H
уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу ууууууууууууууууууууууууууу... барбра стрезанд...ууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууууууу ууууууууу
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.