Blog

Прайм Ночной клуб

 

Музыкальные стили: House, Electro, R&B, Techno, Lounge

О клубе «Prime» можно сказать, что задумывался и создавался он, соответственно названию, первым и лучшим. Удалось ли это создателям – судите сами. Безусловно, сегодня Прайм является одной из неотъемлемых частей ночной жизни столицы. Этому клубу, который сравнительно недавно открыл свои двери, понадобилось не так уж много времени чтобы стать популярным и любимым многими тусовщиками.



Музыкальное сопровождение клубного уик-энда любовно создается личшими диджеями – как украинскими музыкантами, так и зарубежными гостями. Резидентами клуба являются DJ_NeO, DJ Nick, DJ Phateq, DJ Niks, DJ AiRosh, также часто здесь можно услышать DJ Сухаря, DJ Коня, DJ Spartaque и DJ Light. Нередко заведение радует привозными гостями, такими как DJ Hell, DJ Helga, Marc Romboy, Fabrizio Maurizi, Agoria, Plastic Funk и другими. Кроме того в клубе регулярно проходят вечеринки от c и серия вечеринок под названием «M_NUS». Наряду с организованными на Европейском уровне вечеринками, одним из главных преимуществ клуба Prime является его особая атмосфера, царящая в его сердце, на танцполах.



В клубе функционирует 3 танцпола - Main, R & B, Lounge. Суммарно они могут комфортно вместить до 1200 человек. Каждое из перечисленных помещений имеет свой тщательно разработанный, интерьер. Из всех танцполов особенно выделяется главный танцпол - здесь ко всему прочему вы можете наблюдать интересные визуализации и световые эфекты, создаваемые светотехниками-профессионалами, на вооружении у которых есть всё необходимое. А качественный звук главного танцпола и клуба в целом неоднократно отмечали многие всемирно известные DJ и музыканты.



В каждом зале есть бар, обладающий довольно приличной коктейльной картой, с присутствующими в ней различными коктейлями - как классическими, так и пользующимися спросом (найденными путём проведения серии экспериментов) фирменных, которые являются истинной гордостью и в тоже время заслугой местных барменов, умения которых были неоднократно отмечены на различных украинских и международных конкурсах. Клуб Прайм и его приветливый персонал будут рады видеть Вас каждый четверг, пятницу, субботу и воскресенье у себя в гостях.



Часы работы: С 22.00 до 06.00

Дисконтные карты: Клубные карты, STUDCARD Стиль музыки: Electro, House, Lounge, Techno, Minimal, RnB, Disco 80-90

Парковка: Бесплатная

Действует FACE CONTROL & DRESS CODE!

бывал ли ты в Forsage?понравилось...

0 ▲
11 April 2010 3:20

Comments

а почему блог про прайм, а опрос про форсаж?)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.