Listens: 62 Downloads: 35 Styles:Rock Duration: 3:35 Signed Podsafe track Size: 4.9Mb Recording: 1 August 2025 Publication: 2 August 2025 8:55
More
Ночь закрыла окна двери на постель бревном упал, засыпаю и не верю день закончен до утра. День закончен слава богу суета сведёт с ума, и сердечко понемногу входит в ритм , раз и два. пр Вечный вопрос ,как дальше жить жить невозможно тогда вены вскрыть, выпуклые синие прям до черноты словно корни дерева переплелись они.
На засовы запираюсь от причудливых идей, каюсь господи я каюсь в ожидании плетей. Руки воском обжигаю свечи ставлю за тебя, сохрани я умоляю в раю место для меня. пр Вечный вопрос как дальше жить гильза на асфальте не успела остыть, эмоции излишне в рай летит душа, кто-то сделал выбор лично для себя.
Все очень просто как пуля во лбу, и чистый белый снег засыплет кровь к утру. Колеса укатают и чередом своим, новый день покатится по льдышкам кровяным. пр Сегодня я, а завтра он, все равно погибнем, все равно помрём, все равно лежать в сырой земле , душу телом прижимать к гробовой доске .
Свидетельство о публикации №469370 от 23 июля 2025 года
Comments